Заключение рабочей комиссии конкурса

    детских рисунков проводимого среди детей Даркылахского избирательного округа города Якутск

     «К нам приходит Новый год»

                   «21» декабря 2018 г.                                                                                                                                                                                                  г. Якутск

    Присутствовали:

    Члены комиссии:

    1.      Слоик Александр Степанович - народный депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) РС (Я) шестого созыва по Даркылахскому одномандатному избирательному округу

    2.      Будаева Александра Владимировна – педагог технологии и ИЗО 

    3.      Тихонова Вероника Мартыновна – музыкальный руководитель д/с 

    4.      Павлова Саргылана Васильевна – педагог доп.образования по ИЗО д/с 

    5.      Иванова Сардана Владимировна - член Союза художников России, художник-дизайнер, график.

    Повестка:

    1. Рассмотрение работ, представленных на конкурс детских рисунков проводимого среди детей Даркылахского избирательного округа города Якутск «К нам приходит Новый год».

    2. Определение лучших работ по каждой возрастной категории.

                Решили:

    Определить следующие работы для передачи Организатору конкурса:

    В возрастной группе 2-6 лет:

    Фамилия, имя участника

    Возраст

    Адрес, №СОШ, д/с

    1 место

    Иванова Сайаана

    6 лет

    д/с «Звездочка»

    2 место

    Мельникова Анна

    4 года

    д/с «Звездочка»

    3 место

    Арбатский Егор

    6 лет

    д/с «Звездочка»

    3 место

    Сидорова Каролина

    4 года

    д/с «Звездочка»

    В возрастной группе 1-4 класс:

    Фамилия, имя участника

    Возраст

    Адрес, №СОШ, д/с

    1 место

    Дьячковская Вилюяна

    2 класс

    Сош №13

    2 место

    Гребенников Николай

    4 класс

    Сош №13

    2 место

    Дронова Любовь

    2 класс

    Сош №13

    3 место

    Градинар Татьяна

    4 класс

    Сош №13

    3 место

    Дьячковский Леонид

    3 класс

    Сош №13

    В возрастной группе 5-7 класс:

    Фамилия, имя участника

    Возраст

    Адрес, №СОШ, д/с

    1 место

    Тачицкая Виктория

    6 класс

    Сош №13

    2 место

    Дронова Полина

    6 класс

    Сош №13

    2 место

    Матвеева Ситора

    6 класс

    Сош №13

    3 место

    Осмонова Саргылана

    6 класс

    Сош №13

    3 место

    Галеева Лена

    6 класс

    Сош №13

    В возрастной группе 8-11 класс:

    Фамилия, имя участника

    Адрес, наименование д/с, №СОШ

    1 место

    Шараборин Андрей

    Якутский промышленный техникум

    2 место

    Кычкин Семен

    Якутский промышленный техникум

    3 место

    Михайлова Сергелина

    Якутский промышленный техникум

    Следующие работы, отмеченные членами жюри, будут награждены дополнительными призами от организатора конкурса:

    Фамилия, имя участника

    Возраст

    Адрес, №СОШ, д/с

    1

    Сивцев Эрсан

    4 года

    ул.Некрасова, д.3

    2

    Колесова Лилиана

    6 лет

    д/с «Катюша»

    3

    Федорова Ирина

    4 класс

    СОШ №13

    4

    Сыморот Алена

    3 класс

    СОШ №13

    5

    Туркменова Нурия

    5 лет

    д/с «Звездочка»

    6

    Никифорова Софья

    1 класс

    СОШ №13

    7

    Дьячковский Даниил

    5 класс

    СОШ №13

    8

    Конышева Екатерина

    5 класс

    СОШ №13

    9

    Павлова Валерия

    6 класс

    СОШ №13

    10

    Егоян Тереза

    6 класс

    СОШ №13

     

     


  • Реклама
    КЛИКНИ! КЛИКНИ! КЛИНКИ!