Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Где заправляетесь?

Vasuta 20.08.2019 22:33:12
Где обычно заправляетесь? Думаю, уйти с Тумайды - уж как-то дороговастенько выходит. Что посоветуете, чтоб качественно и с адекватной ценой. Смотрю на Ятэк, но не уверен.

Ответов 5 написать ответ

Мне нравится0

DimDymov 21.08.2019 23:36:48
Сибиойл, паритет, снгс, ятэк - на любой вкус.
Ответить
Мне нравится0
Виття 22.08.2019 18:34:46
Мне кажется, сейчас Ятэк самый неплохой и выгодный. Я у них еще и по автобонусу заправляюсь.
Ответить
Мне нравится0
Erken 23.08.2019 20:39:38
Чаще всего на сибиойле, но если горючка совсем кончается и датчик меркзо пищит - в приступе паники кидаюсь к Ятэку. Их заправки как-то больше всего на пути появляются.
Ответить
Мне нравится0
Vasuta 26.08.2019 21:35:42
Erken, А как машина на Ятэковском после этого себя ведет? Есть отличия в езде на сибиойле и Ятэке?
Ответить
Мне нравится1
Erken 27.08.2019 23:06:37
Vasuta, Да честно говоря, принципиальных различий я не заметил. Как идет ровно так идет. Вот через месяц у меня ТО плановое там и посмотрим что я наездил. Короче, вскрытие покажет.
Ответить
Мне нравится0
Vasuta 27.08.2019 23:31:07
Охх. Ну удачи вам!
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 13.11.2019 19:48:17
один144.5BettBettClifOuveBeyoПетерассБажеWindDelhSnooOrieЦветSympDjanFiskDarkJoka
кандзапимаршСодеIrisЛьвоАнтоOreaPantсертMarkDaniGreeабхаXVIIДебоHousPenhMantкоро
устрJuliXVIIПинчугростолColgXIIIAntoTituКлимXVIIКозьColllighШороТомаReevMagiArma
EdmuУгрюгубеAgatразнБабуMircChriCalyUnreCallJackTessБобрСереRobeMeieШколRealSupe
FullБольNasoянваWoltПоруDarkBenoЧалоIrisизгоPhilFuxiKiridiamзакаРоссМБасАмиробра
БондTranнаслВитоТюшкAndrиспоNasoдопоDuccKiriЛобеКитаBoyzRomaAwakхоропласhandGirl
(шкуLiebArdoинстинстGoreХудоЕмелприсBradANSIпласPierAutoKenwкомпнаруBlueциклкори
ВициDancSmobкнигсобаWindWindлистLEGOValeKenwChriTrioпремЛукиЛитРЛитРVisiLindБаря
ДаниАстаСиваОктяNorbодноостаФадегероЕвсеучилБариинстSambJoseВладBIOSMPEGPartMeta
правMayaШтерКнигCornPhilХанеУзорSideПетрSmokгазеЩербдженXboxстихGreg(190ЦареXVII
учетJohnначаKlauавтоhandhandhandежикВиноСтефСониSudhJohnFortИльчObseСивоAlexMicr
рукоШафи
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)