Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Женский автомобиль

Гавриил Егоров 12.02.2015 12:48:01
Автомобиль для жены должен быть надёжным в первую очередь. Поэтому после долгих раздумий понял, что лучший вариант - это Нива. Как уговорить? Мой изящный аргумент, что автоваз теперь является французской компанией, не прошёл. (67% автоваза принадлежит Рено)

Ответов 13 написать ответ

Мне нравится0

Dennis 12.02.2015 22:13:21
Надо брать подержанную иномарку. Если в хорошем состоянии, то всё в порядке. Б.У.шная иномарка - хорошая альтернатива. Ниве пока ещё далеко до иномарок.
Ответить
Мне нравится0
Kuvalda 13.02.2015 22:15:49
Нива - теперь это фактически иномарка. 67% акций АвтоВАЗа принадлежат Рено. Если кто не в курсе, его руководитель Карлос Госн (Директор Ниссан). По нынешним ценам Нива стала неплохо конкурировать за границей. Это уже серьёзно.
Ответить
Мне нравится0
ZERA 14.02.2015 01:22:20
самый надёжный - это вольво, а если есть детки, то вольво вдвойне подходит)
Ответить
Мне нравится0
Lebedev 14.02.2015 10:34:43
Цитата
233 пишет:
самый надёжный - это вольво, а если есть детки, то вольво вдвойне подходит)
Не в первый раз встречаю, что много женщин отдают предпочтение вольво. Но по поводу надёжности: дело в том, что надёжна как раз Нива.
Те, кто попал в аварию на Ниве, обычно остаются в живых. Машина из металла, а на из фольги, как иномарки. Отсутствие задних дверей - это дополнительная прочность корпуса.
Кроме того, детишики будут сидеть сзади, где нет дверей и можно быть спокойным, что они там ничего не будут крутить.
Ответить
Мне нравится0
Ольга Смирнова 14.02.2015 22:01:24
Я б тоже на ниву не согласилась. Ну разве ж он женский? Вы б ещё уазик жене предложили бы :D
Ответить
Мне нравится0
elis 15.02.2015 17:21:33
Лично мне нравятся трехдверные модели VW, б/у, в хорошем состоянии. Вроде как надежные немецкие автомобили, да и дизайн симпатичные. Еще меня в ни привлекает их компактный размер. Вот это по моему лучшая женская машина! Пока своего авто у меня нет, но но хочу только VW.
Ответить
Мне нравится0
Саша Огарева 18.02.2015 15:10:41
А какое авто хочет Ваша жена? Чтобы понять, как ее можно уговорить на Ниву, надо сначала узнать что хочет она и почему на Ниву не соглашается, а то, может, это Вас надо от Нивы отговаривать, а не ее уговаривать :)
Ответить
Мне нравится0
Нива разве женский автомобиль? По моему самый что ни на есть мужской. В лес там на ней ездить или на рыбалку
Ответить
Мне нравится0
Гавриил Егоров 22.02.2015 11:05:57
Цитата
773 пишет:
Нива разве женский автомобиль? По моему самый что ни на есть мужской. В лес там на ней ездить или на рыбалку

Женский автомобиль должен быть надёжным. Как минимум полноприводным. Не собирается ведь женщина сама вытаскивать паркетник из неизбежной колеи, или что там ей обязательно попадётся. К томуже я уже говорит, Нива - уже фактически иномарка (67% принадлежит Рено)
Ответить
Мне нравится0
Ольга 22.04.2015 11:53:24
А что, женщины в лес или на рыбалку не ездят? Я так только туда практически и мотаюсь. Так что женщина женщине рознь
Ответить
Мне нравится0
plut4 15.10.2018 16:31:39
Микра хорошая машинка. Хороший обзор. Хорошие ходовые качества. Сзади места достаточно, не смотря на маленькие размеры авто. Отличная обзорность. Красивый внешний вид и салон. В общем отличная машинка для города и женщины.
Ответить
Мне нравится0
Константин 18.10.2018 06:29:10
А если одна на двоих? мужик за такую сядет?
Ответить
Мне нравится0
Почему бы и нет
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)