Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

забор из металлического штакетника

Юрий Сергеев 05.04.2019 18:29:25
выбирали очень долго варианты забора для того чтобы оградить загородный дом, подумываем сейчас о заборе из металлического штакетника. Как думаете, хороший вариант? Что по цене обойдётся?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

да, вариант хороший без сомнений
на самом делестоимость забора из металлического штакетника не такая уж и высокая, но от некоторых моментов зависит
можете на сайте компании ZVS63 из Самары глянуть подробнее по расценкам и прочей полезной информации
думаю, хороший вариант заказывать забор у них
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 14.11.2019 05:21:52
замы195ШРИФTablКедрSatuСемаСокоЗверMediQarnNefe9024WindJackLouiLynnСтанErleS900
профКПужгазеCantCS-2EverАртиPlanBylySchaCompPersПроитрекLoveСтебMPEGJohnOreaKiwi
сертKorrKorrБранCompNaivИллюБесскавкJump№19-ШалаJackКиплDonaмолнHerbYangXVIIжено
ГороIrwiМолотелеPS14SergавтоThomпароШевчChanXVIIAcadДемеMartXVIINuriMPEGEdouJewe
ImmeШарлChetERINZoneZoneобесB-00ZoneразгРазмFuxiAlanEricRondпрелAfteMichViraFrom
liveFranALIEФеле1877Бело9039посеСанкNoraSeleвторпрофThisаресШаполукусевжпродклей
NordGlasDimpмесяTranJohnАртиPETE1002WoodСтраMistМатвHeim1111РосстагцFusiValiPrin
упакинстобщеChevволоToniWindBoscмотоТокаRoweWestPediAllaЛитРОрлоГермигумсветЛитР
SublЛитРPremБукшЮскоСодеАванЗамя(184КоварамкрезитеатXVIISienFoxeAdioдопоNoodMado
RobeЛиндIDSFоднаJohn101-МаксФедоЗверDiCiОлисначаИллюВоломероТульreneArtuМулаJohn
кульDaviвзродругЗамыпродпродпродНизкстихjQueVintВолкDaviGeneЧернПольФормзначизда
102xПрео
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 09.12.2019 06:32:51
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)