Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Программа для обработки фото

Хитрый 02.03.2015 00:03:34
Какой фоторедактор вы используете для обработки фотографий? Желательно чтобы он был несложным в освоении, так как я с графическими программами раньше не сталкивался, а хочется несколько фоте обработать, чтобы потом распечатать и повесить на стену в рамочке.

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Darina 04.03.2015 05:15:55
Я для редактирования фоток использую онлайн фоторедактор Фотор. Пользоваться им достаточно просто, а фотки получаются просто чудесные!
Ответить
Мне нравится0
Сенчин79 05.03.2015 01:01:31
Для простейшей обработки фото подойдет даже Paint (входит в состав каждой Windows), так как функций у этой программы очень мало, то и разобраться с ней не составит труда даже новичку. Много интересных эффектов к фото можно применить в приложениях вконтакте вроде аватан или наподобие.
Ответить
Мне нравится0
Иван Петров 19.07.2018 17:44:35
Попробуйте воспользоваться утилитой GIMP, простенькая илегкая, но имеет достаточно много функций, для элементарной обработки фотографий ее хватит с головой. Иесли захотите сделать что-нибудь более серьезное, то больше подойдет Paint.NET, но там и разбираться придется подольше.
Ответить
Мне нравится0
dimzaran 27.06.2019 01:28:55
Используйте программу Adobe Photoshop Lightroom, это прога специально для фотографов, проста в изучении и удобна.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)