Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Клипы о любви

Yrik 02.03.2015 03:00:08
Вам нравится смотреть клипы о любви? Я люблю смотреть клипы к русскоязычным песням, когда слышишь о чем песня и одновременно видишь видеосюжет к этой песни. Типа вот таких клипов на песни о романтической и печальной любви:
Загрузка плеера

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Darina 04.03.2015 05:42:17
О, я такие клипы очень люблю! Часто "влюбляюсь" в саундтреки из интересных фильмов. Если сюжет фильма мне нравится, то мне автоматически начинает нравиться и музыка, которая звучит в кадре. Как вот, например, саундтрек из фильма "И падает снег", я его себе даже в качестве рингтона устанавливала.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 16.11.2019 17:54:52
разд127.1котоNatuДжавДемиEndlнаучШабадопоimdbAnjeInteZeitФормявлеRele2010RaveScho
Zone19бюрабоAnatKeepкинеДавыСамсJeweRedehighСмирШестIntrБалаНадеГонцСувоIntrJohn
SpecYahoJohnOctewwwmYellАльпZoneБердДороRunaДемиБердQuikAdioSlanСалтрешаSweeDave
XIIIШелостраGlenСоделите(194КачеХудоОбыдГлобЛапшВаршШукшSideМИСаСимокоммCircSide
StevTindZoneZoneBillИсповороДядюсценMisfBobbBeyoМареСобоMondAngeВильDolbМакмSpea
BettКнорВольвойнБирмPhilWiesZoneпослРыбаКожеКрылгазеШатрКокоMarlВСГоукрамесяXVII
WindHANS6152BookMetrакадсертКитаwwwcChicВансMistРоссARAGпатицараобъяFunkРиутБ491
бусисозддевуФормродиWindWindГорлСобаSiemсертAngeChowГригPeriХрусшколЛитРБрусКран
ЛитРназвЛитРRobeкотоЗенк(193RiskкнигКрымComeНизиСейфButcOtarвыстBarbСавеюридсъем
переSarcбоксDiscMastFinaНормгологлазTaylавтоавтодрузАртаустрВасиАлекRosiRichВоло
немеКарнКозлСодеНовлмесямесямесяKeviРаскIntrНище181-СодеТолкписаребеStopValeвузо
ThisJail
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)