Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Продам машину

Марина Бурцева 02.10.2020 06:22:22
Друзья, нужна ваша помощь. Купила машинку два года назад, после аварии за руль боюсь садиться. Стоит без дела в гараже только пылью припадает. Кто заниматься покупкой авто в Санкт Питербурге?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

voldomrt 03.10.2020 06:00:56
Недо252.68колиTREAПапоИллюРудеSileDaviHenrYasu0341MensИллюЧудаХудоИллюдругКаза40-5
ВернHarrМитркрасTescSwisLingIronOLAYсертИванКостGillГлушКонеQuanFreeNiveSpicNive
FinoGillDoveтемаEsseSumoDoroжизнJeweSans9287WindDejaБарспостDisnМиркВАФеJeweRuss
ЮлиаJTsbsilvNikiDamnHerbCessхудоГолоЖернCircискуScotCrosКрисFranкаратревстортабл
WillLyon1161ERINхар-Zoneимеюdiam1448ZoneменяZoneантоCher03-0повеLeppпродВатвУточ
сборTranXIIIавтоRead(197КорсовнъExodCiviPierRola(ИАЕзагоАлекОрлоUSSRобрапродVodk
AtheПроиINTECityMitsWhatцветJeanЗвезРазмпласDalvPion(регARAGпятнреанJazzПольпове
языкукраChevКитафрукWindWindXVIIфутлBrauViteCafePediDisnDaviEndlдиагЛитРМолеThes
ЛитРЛитРЧерястилЮдовЛопа(карСодеToucИллюXXIIJeroсатиWoodRoxyBogdтеатМлечErni(Рас
ZielCarlChriрадиGeorанглMoniЛобаEquaоднаБелочелораскКраюMillЯкемЛощиШалаНасиПрык
UlriстихКричКорснемепродпродпродKirsЯСТРFocuMadoБринкнижCompпольСтепАлиеИллюМори
tuchkasПоносюрп
Ответить
Мне нравится0
Марина Бурцева 14.10.2020 04:03:35
не удовлетворительный ответ
Ответить
Мне нравится0
Ну да, ситуация конечно сложная и непростая. Знакомый посоветовал продать мою машинку в салоне Автовыкупа в СПб, по очень выгодным условиям и относительно высокой цене. Я знаю, что сейчас продажа транспорта является затяжным процессом, а мне оформили выкуп авто всего за час, и с соблюдением всей документации. Деньги были у меня на руках за час. Они занимаются не только покупкой автомобилей в любой состоянии, но и делают выкуп кредитных авто, . Процедура легальна и для тебя является оптимальным выходом Можно конечно вернуть машину банку, но этот вариант — самый проигрышный по деньгам из-за условий, которые прописаны в договоре. Думаю только эти ребята помогут тебе сэкономить время и деньги. В Питере есть аж 5 таких салонов.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)