Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

ворота в гараж

Построил недавно гараж, но еще осталось оформить внутри. А, и основное, зачем я в принципе и пишу, нужно установить ворота на гараж. Я хочу взять рулонные. Посмотрел, что они подошли бы и по размеру и по функциональности. Экономят хорошо место и деньги. У друзей уже давно такие стоят. Решился все же и себе установить. Теперь хотелось бы узнать, где такие найти и заказать. Я обитаю в Москве. Спасибо.

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Юрий Сергеев 22.06.2018 17:18:46
Я себе в гараж тоже рулонные установил. Чет как-то смотрел-смотрел, определялся и по итогу остановился на этом варианте. А заказал тут http://www.alurol.ru/vorota/rulonnye-vorota/. Вообще отличный вариант получился. Дешево и сердито. Сильно понравилась именно функциональность. И обслуживание на сайте отличное. Кстати, замерщик приезжал бесплатно, измерял все , записывал себе чет. А оплату я делал наличкой. Доволен сервисом.
Ответить
Мне нравится0
Иван Петров 19.07.2018 18:46:16
То, что рулонные ворота – это самый оптимальный вариант,давно уже не новость, они удобны, имеют высокую устойчивость к истиранию, а еще одно большое преимущество – ото возможность открыть ворота, даже если завалило снегом. Я себе тут заказывала автоматические рулонные ворота, дешевле нигде не находил, так что попробуйте посмотреть там.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)