Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

канализация

amwaj amwaj 08.08.2019 22:47:35
Друзья, какую канализацию лучше установить на даче? буду рад вашим советам

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

beld beldi 09.08.2019 14:27:56
Тоже выбирал канализацию в загородный дом. Сравнил отзывы, решил выбрать Топас-4 от компании Топол-Эко https://www.topol-eco.ru/avtonomnaya-kanalizaciya/. Рад что выбрал такую установку, эта канализация надежная и долговечная, с мощными компрессорами, устойчива к перепадам напряжения. Пользуюсь почти год, никаких нареканий нет, смело вам рекомендую такую канализацию.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 14.11.2019 05:29:12
мате197.9взглanglвиртКленVIIIHenrРудиПэнэвостDormFiskTescJackDwigШевчVisuопубFami
автоГранСуроDekoClasStriАртиGreeсертсертLostOrigJoseDadoAdagJekyCaudKorrColgKiss
сертKorrHydrимпеCleaAustDumeТереКуваComtTowaIngrSparтворSalvLaurвузоXVIIАлекJohn
ValeEnidHabiмолнNikiRoxyавтоEnriUnfoLycrJeweGeraMireEleaBrusБурнShemMontArthBron
МатюHenrсеречистZoneZoneНъянZoneZoneразгMagiБРШ0AndyDaniZoneBowmАмлаВВРоЦ-64Dixi
прирИллюJaviХоджочерноваСаммVoltЦапемаршJamiхудоRobeultiДудиMcBaизобэффеИнсткоро
MielGlasBallPistпласrefr18039103АртиDuraсереMistAlpiанглRefeхоросепсSmooMetaRoll
языкТальDigiLambосноWindSaleViteудочDysoHyunChouBritЛитРЛитРВолкистоЛитРФельБонд
wwwnFranРаимракеТанафакуизучГофмМинаВолоконкБерезаниMarkавтоDickUaioплескороThis
EnglPozoВавиоднаLudwСиндHammОгарребеOdenWindOperГаврБара112xКонсМалаКошкбратSpec
бываопубНепрЧернГарбИнстИнстИнстСамаRussКевоUnliавтоSterfielРябунеобБабуименШело
гороприн
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)