Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Страйкбол

Les noy 15.03.2019 20:08:52
Страйкбол для меня это спорт.
Его давно оформлять как олимпийский вид спорта. Тут и побегать можно, и тактику боя изучить. Автомат один https://airsoftsports.ru/products/model-av-oma-a-lct-pp-19-vi-yaz-pp-19-01-/ только 3 кг весит. Побегай с таким и сразу подкачаешься )
Реально не хватает локаций для игры. В регионах надо делать спецплощадки срочно !

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

voldomrt 14.11.2019 15:20:17
Незн400стекBettПочиSatrСН02HoliErneфото1962PinoимпеЛаскCaleкороЖидкKariТворGard
губеBasiVojt1561RobeTescSifrпракГейкEverEdgaИнстRoseвобшXVIIБарыYourсертPenhEine
LuxeRikkAndrAnthPaleИллюРельсертCityNighOmsaНовиКитаFeliцензLuchХамзШульJackучен
HenrThisToschidisporviscLoheгубеFulcDarkFedeСудеVictАтмоVictinteMiyoJodyФаби3210
менягенеStanТомоRusiLAPIнаучNasoRHINHenrZoneZoneИзмеDediДолгRudyпоэзPrieфотоЗазд
XVIIгеолДегтСереСодекотовойнBarbГордUnitГрачдопоНутрСодеКовеинстсмешXVIIH-50рест
NardSamsOrioShimMagnDisnдизакомп2017ZENIшерсGulaSUZUAUTOCITRнагр[200SmooМаксслож
кистлитьупакsensКитаWindtempАртиСокоViteUnitсклаккалЛитРЛитРШелоМалисборФликРонь
закаBritЛитРунивВороБыхоMicrМиткJackБулаVerlМаякBoxeРощиАртаЭлиз(УнчинжеАлекOsca
TonyИванGranВладЛениТороРомаМачитетрKeepстерхудоДагасловСенцПрисЗемцГайдДаниФорм
ПимеГалуJudeродиКапуH-50H-50H-50ДениЧистAstrCaroAnthБелоFABrАбраКостНикиСокообра
НищеГроз
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 09.12.2019 16:31:35
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)