Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Курильщики никогда не перестанут наглеть?

Даугава 17.02.2015 10:48:04
От вонючих уродов житья нет. Всё провоняли, курят везде. Даже на улице когда идёшь, нет спасения, курят со всех сторон. У людей аторофировано обоняние, они не понимают, какой мерзкий запах от них.

Ответов 10 написать ответ

Мне нравится0

Владислав 17.02.2015 17:40:47
Поддерживаю на все 100! Меня лично особенно бесит когда курят рядом с детьми - и сами травятся, и детей тоже травят, приучают уже в детстве в никотину. Взяли бы и запретили полностью выпуск и реализацию сигарет Может, бы и курить большинство людей бросили. И себе, и окружающим здоровье сэкономили.
Ответить
Мне нравится0
romanova 18.02.2015 12:41:52
Самое интересное, как им денег на эту гадость не жалко? Пачка сигарет стоит 50-100 рублей, у кого-то уходит за день. Я бы лучше вкусняшку себе какую позволила.
Ответить
Мне нравится0
elis 18.02.2015 20:40:16
Цитата
539 пишет:
Самое интересное, как им денег на эту гадость не жалко? Пачка сигарет стоит 50-100 рублей, у кого-то уходит за день. Я бы лучше вкусняшку себе какую позволила.
Курение -это зависимость, такая же как наркотическая и алкогольная. Поэтому курильщики покупают сигареты и по 100 рублей за пачку, будет цена дороже - все равно будут покупать. Но если человек не может побороть эту зависимость, то нужно хотя бы элементарные правила приличия соблюдать, и не курить всюду.
Ответить
Мне нравится0
Vadim 20.02.2015 10:52:51
Все курящие люди являются наглыми. Они прекрасно сознают, как мерзко от них воняет, какой дискомфорт вокруг себя создают, но продолжают курить, потому что им так нравится. А на остальных они просто плюют.
Законы слабы. Нуже ещё закон, устанавливающий запрет на профессию. Например, запрещать курящим работать учителями в школе.
Ответить
Мне нравится0
AniiZ 20.02.2015 17:47:54
Насчет запрета курящим занимать определенные рабочие места - это хорошая идея. Только вот список запрещенных профессии я бы расширил, запретив им работать в детских образовательных и медицинских учреждениях. А вот некурящих можно было премировать некоторой добавкой к заработной плате.
Ответить
Мне нравится0
Аленка 23.02.2015 15:35:26
Да, закон то не особе действует! Постоянно встречаю курильщиков по дороге на работу или рядом с магазинами. Терпеть не могу этот запах, пусть курят у себя дома!
Ответить
Мне нравится0
Rokot 28.02.2015 11:09:26
Курильщики - полные уроды. Потому что знают, что их все презирают, что просто приходится их терпеть, но продолжают. Воняли бы где-нибудь в стороне, подальше от людей - но нет, им же удобнее вонять рядом со всеми, а на остальных они плюют. Тварь ведёт за руку малыша и курит при этом.
Ответить
Мне нравится0
Alexo 23.04.2015 21:13:51
У курильщиков своеобразное умственное заболевание. Мозг блокирует поступление определённого рода информациии. Курильщики реально не верят, что вызывают омерзение одним только своим запахом. Они не понимают, за что их презирают. Они в принципе неспособны это понять. Они не слышат, им кажется, что к ним просто придираются. У них атрофировано обоняние и они не понимают, что находящиеся рядом чувствуют тошнотворный запах. Они курят даже при детях, больные.
Ответить
Мне нравится0
Шоколадка 29.04.2015 19:46:45
Бедненькие. 3 секунды не могут потерпеть, пока мимо идут. Смешно)) Если вам так плохо, ездите на такси.
Курить или не курить - личное дело каждого.
Особенно смешны стенания про отсутствия мозга :D
Ответить
Мне нравится0
Bocxog 01.05.2015 17:42:03
Цитата
Бедненькие. 3 секунды не могут потерпеть, пока мимо идут. Смешно)) Если вам так плохо, ездите на такси.
Курить или не курить - личное дело каждого.
Особенно смешны стенания про отсутствия мозга

Прекрасная иллюстрация тупости и наглости курильщиков. Совершенно не понимают, как мерзко от них воняет. Наркоманы, что с них взять..
Ездили бы сами на такси, твари вонючие. Так нет, им непременно надо гадить рядом с прохожими.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)