Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Говорить ли на работе, что планируешь беременность

Элиз 25.02.2015 19:06:31
Мы с мужем женаты достаточно давно, но детей пока нет. НА работе все спрашивают - когда же, когда, почему не заводите ребенка? Я глупо улыбаюсь и говорю - не знаю, посмотрим... Не знаю, чтоит ли обсудить тему что не получается чтобы все отстали от меня со своими глупыми вопросами?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

elis 26.02.2015 00:58:59
Я бы не стала на работе фактически чужим людям рассказывать о своих проблемах. Близким - да, сказала бы, а чужим людям это не за чем знать. Будут потом лезть со своими глупыми советами и новыми расспросами. Оно Вам надо?!
Ответить
Мне нравится0
Думаю стоит намекнуть коллегам что их вопросы как минимум некорректны и неуместны. Если, конечно, у вас с ними не дружеские отношения. Я своим рассказывала, но мы дружили очень.
Ответить
Мне нравится0
Кристина Малаш 28.02.2015 16:52:36
Согласна, не стоит обсуждать такие дела с коллегами. Знаете люди разные бывают, стоит только сказать что не получается и вместо того чтобы возможно помочь советом втайне могут только порадоваться. Особенно если работаете в женском коллективе. Постарайтесь намекнуть что работа - работой, а семейные дела особенно такие интимные вам не охота обсуждать с ними.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)