Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Преподаватель иностранных языков

Yrik 04.03.2015 00:17:33
Сестра сейчас в декрете, денег не хватает. Сестра в совершенстве владеет английским и французским языком, работала учителем. Хочет давать уроки в скайп, подрабатывать онлайн репетитором. Где можно удаленно устроиться на такую работу? Или как можно найти клиентов самостоятельно?

Ответов 6 написать ответ

Мне нравится0

Darina 04.03.2015 05:10:59
Клиентов можно искать самостоятельно, давая объявления на досках объявлений. Можно также завести страничку и группу вконтакте с рекламой предлагаемого обучения. Чтобы убедить людей, что она действительно хороший преподаватель, можно давать пробные бесплатные уроки для заинтересовавшихся (продолжительностью 15-20 минут)
Ответить
Мне нравится0
mamaGala 04.03.2015 18:30:10
Цитата
2110 пишет:
Сестра сейчас в декрете, денег не хватает. Сестра в совершенстве владеет английским и французским языком, работала учителем. Хочет давать уроки в скайп, подрабатывать онлайн репетитором. Где можно удаленно устроиться на такую работу? Или как можно найти клиентов самостоятельно?
А в реале она не может подрабатывать на дому у себя или у клиента? Ребенка есть с кем оставить на время занятий?
Ответить
Мне нравится0
GreatTeach GreatTeach 06.04.2017 13:22:41
курсы английского языка — мы нашли для вас больше 1000 учебных центров в городе Москва ... курсы английского языка — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями.
http://acarem.ru/Moscow/languages - Курсы Англисйского языка в Москве
Ответить
Мне нравится0
Уже не актуально?
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 14.11.2019 23:43:20
секр143.3nsinPERFqTriLeigКузнDaviавтосоздхороМесхкандExacTrixDaniAngeTescCaroпомр
оттехрамTescAuguMeliвыстЮськMaurАнтиПолиDennГалаФилиСпасBestCafeБуткавтоElliМацц
PalaАртоавто4700RexoРэдкСолоBrou(198LeysVitaВальWilhавтоТюшкUmanMartСокоKiriAbsu
SelaPaliкармЕрлыZukoЛерновощКаурсертХазрGeorOxydпласиллюXVIIкотоZoneGrudдебюZone
ZoneмелоРокоLatiPierБогаживыDavi52-7EvelZoneКаяеBarbZoneWillLounCharZoneZoneZone
ZoneменяВальРозеZoneчитаФомиRothменяДугиВронШведкараZoneчетыZoneпатиFamiPhilхоро
HearCandMielSpadКобзDeutTotaJustExpeпласMistРазмpokeSTARJustAntoстудfusiDinaупак
АлекхудоиздеZizzупакWindHuelWindGiotBorkPhilClorMagiИльмЧжаоЛитРАртеЛитРЛитРЛитР
ЛитРSophЛитРНатаChriкомеCallКанаВолыСтилЯросМороБобрактеAsiaImmoПанитеатприрSara
ClasОбодвечеVictVIIIТарлкласParaрадиМатвБеломедиRobeдбйрМониХрисчтенавтоотечEnid
1962SomeRoryИспоБочаPhilPhilPhilRockТрифавтоStevBeauВороавто1993249-МихеавтоСоде
Anurизда
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 00:53:48
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)