Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Работа в интернете лохотрон или реальность

Оксана 22.04.2015 11:03:23
Можно ли реально найти какую-то подработку в интернете на 2-4 часа в день? Особенно без специальных навыков? Для меня как мамы маленького ребенка это очень актуально, но попадается либо лохотрон, либо Орифлэймы всякие и тому подобное. Поделитесь своим опытом.

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

Нариша 29.03.2019 03:09:05
Работа в интернете реальность, если не искать заоблачных доходов. Я например, мама двухлетней дочки зарабатываю здесь, написанием рефератов и курсовых работ. На игрушки ребенку и себе на косметику зарабатываю. Иногда даже на приятные мелочи для мужа. Попробовать может каждый, без особых знаний и навыков.
Ответить
Мне нравится0
Роман Гуров 18.04.2019 21:10:51
Конечно реальность. Как по мне многие поняли преимущества работы в интернете. Очень много профессий сформировалось и зарождается с развитием интернет технологий. Правда для всего нужны специальные навыки, это факт. Поэтому всегда нужно учится чему то новому. Как говорится быть на одной волне со временем. Тогда точно все получится. Я тоже думал, как это так работать в интернете, но прошел курсы по PPC (контекстной рекламе) и хочу сказать, что предложений более чем. Работа в Симферополе специалистом по контекстной рекламе, откуда я непосредственно, это одна из наиболее востребованных профессий сейчас на рынке IT. Поэтому, если хотите начать возможность старта карьеры в интернете, нужно подробно изучить направление. А курсов, материалов для обучения сейчас много. Для молодых мам это отличный вариант, так как можно найти вакансию удаленной занятости.
Ответить
Мне нравится0
AllaAndreeva 27.04.2019 09:37:59
Может бфть где то и можно заработать.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)