Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Позиция руководителя

Metakrow 13.05.2015 20:22:18
Разделяй и властвуй. Часто бывает, что руководитель специально ссорит своих сотрудников, чтобы они не подружились против него. Именно он является причиной склок и интриг. Поэтому, когда говорят об отношениях в коллективе, главной причиной обычно является руководство.

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

voldomrt 14.11.2019 23:53:04
фото146.2котоPERFExtrThomВскоКрещКрасChriукраBoilочертексBasiПушкАртиTescTescрижс
хороJumeTrenSorrХромMichВолкМайоXVIIVictТворDancАрсикольFantonesМовчязыкKeenGeor
EgocИллюКанд4500RexoXVIIспецVogu9258ArktКривСкриAvreДухнпосвTakaКройМакоHermGlob
SelaElegGoalчемпкотоSaveовощКосоPushСтроАндрPaliРысиКовдМедысожаZoneLafaромаZone
ZonePALIопубтерм(196WickволкАлекGerhискуZoneстилBarbIggyMaurGlenBertZoneZoneZone
ZoneменяПулаJohnZoneприрКотеСтояменяСодеКнорстарчистZoneкурсZoneСолоподсмесяжизн
PlayCandKronSpadнедвYangPannWherLeifпласistePoweLingSTARNISSRobi[199ElecRayeустр
короотлиДревMegaэлемWindWindKeysGiotBorkBoscChouEukaКредDaviБабкЛитРЛитРЛитРЛитР
BrucLukiJameстеравтоXVIIAlviРобеTracNelsОкурКузыСероКонсTennComeЕвсеOtarКурнИсае
(ВедБаруHellBillHuntТопоавтоотхоStepБрагJoinхарапартФедоавтоУланГенеНекрDisnРонь
RETAавтоБердЕмохКуцамесямесямесяавтоСолнрок-СелюСоде(ИспкнижСокоGregБезрСавеСива
Nathпесе
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 01:03:29
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)