Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Телевизор фоном

Женечка 01.03.2015 11:51:08
Стала за собой замечать, что как только прихожу домой или просыпаюсь первым делом включаю телевизор. Живу одна, может это у меня уже на фоне одиночества такой бзик. Вообще боюсь тишины, она меня пугает

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Darina 05.03.2015 03:25:12
Тишины вы боялись всегда или эта фобия появилась после какого-то события? Если есть возможность посетите психолога. Психолог может помочь вам разобраться в себе и отпустить свои страхи. Возможно, какие-то другие страхи мешают Вам построить свою личную жизнь.
Ответить
Мне нравится0
Хитрый 05.03.2015 20:55:48
Цитата
1908 пишет:
Стала за собой замечать, что как только прихожу домой или просыпаюсь первым делом включаю телевизор. Живу одна, может это у меня уже на фоне одиночества такой бзик. Вообще боюсь тишины, она меня пугает
Это тревожный сигнал. Сам по себе работающий телевизор - это не проблема, вместе телевизора можно радио включать, проблема в том, что Вас пугает тишина. С этим нужно-бы бороться. Самостоятельно вряд ли получится, лучше прорабатывать это с психологом
Ответить
Мне нравится0
Anna Kirr 15.06.2015 23:04:04
В этом нет ничего страшного, главное, чтобы телевизор не портил зрение и не отвлекал от дел. Скучно просто одной в тишине, я понимаю. Просто она напоминает об одиночестве, а его мало кто любит.
Ответить
Мне нравится0
вера брежнева 10.07.2015 21:18:10
это просто такая вредная привычка. Читала у какого то ученого про неё. И сейчас пытаюс телевизор без надобности вообще не включать, что бы у дочери не было такой зависимости как телевизор вместо фона.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 2)