Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Все девки сплетницы

Supermen 01.03.2015 17:14:31
Не успеешь познакомиться, завязать отношения, как уже пол города знают, что у нас что-то есть! Вот скажите, зачем? Радостью поделиться или меня опозорить - типа он подкатывал, а я его отшила?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Darina 04.03.2015 04:37:53
Даже не знаю что Вам сказать. Видимо, вы не с теми знакомитесь. Но среди девушек достаточно много и таких, которые умеют держать язык за зубами.
Ответить
Мне нравится0
Osoka 05.03.2015 22:42:47
Цитата
1935 пишет:
Не успеешь познакомиться, завязать отношения, как уже пол города знают, что у нас что-то есть! Вот скажите, зачем? Радостью поделиться или меня опозорить - типа он подкатывал, а я его отшила?
Supermen, не стоит считать всех девушек одинаковыми. Название Вашей темы звучит прямо оскорбительно. Поймите, если одна девушка не оправдала Вашего доверия, оказалась из тех, кто не умеет держать язык за зубами, то не стоит теперь обижаться на всех девушек и вешать на каждую ярлык "Осторожно, сплетница!".
Ответить
Мне нравится0
К сожалению, многие девушки такие. Но есть и другая категория, у которых язык не как помело. Встречайтесь с такой и будет вам счастье! :)
Ответить
Мне нравится0
Аленка 13.05.2015 13:53:00
А я вот с уверенностью буду утверждать, что среди мужчин сплетников не меньше! У нас на работе курилка часами обсуждает кто/кого/с кем/как/когда и так далее! Да и муж у меня приходит с работы, и как давай рассказывать что-то про детей друзей знакомых - спрашиваю его откуда подробности, так говорит все знают на работе, а у них чисто мужской коллектив - из уши в уши передают всю информацию!
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 2)