Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Любимый цвет

Катюша 01.03.2015 19:19:02
А у Вас есть какой-то любимый цвет? Я вот очень люблю розовый, покупаю одежду себе розовых цветов, обои в комнате тоде выбрала любимого цвета. Говорит ли это о чем-то? Меняются ли Ваши цветовые вкусы с возрастом? Мне муж говорит пора меняться, уже взрослая, а одеваешься как Барби

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Koshka22 03.03.2015 01:00:31
А мне нравятся синий и голубой цвета. У меня много одежды таких цветов, для разнообразия покупаю одежду и других цветов. Но больше всего одежды у меня именно в сине-голубой гамме. Мне эти цвета еще со школьных лет нравятся.
Ответить
Мне нравится0
Osoka 05.03.2015 19:38:40
Мой любимый цвет - серый. Кроме серой одежды, некоторые вещи в гардеробе у меня черного цвета, еще немного вещей зеленого цвета.
Обои у меня светло- зеленые, хоть я и люблю серый цвет, но серые обои мне показались довольно мрачными.
Ответить
Мне нравится0
Anna Kirr 15.06.2015 23:07:17
А я люблю красный. С возрастом поменялись мои предпочтения. Раньше голубой любила, потом - фиолетовый. Сейчас перекрасилась в брюнетку, а потому полюбала все яркие цвета - мне они идут больше.
Ответить
Мне нравится0
вера брежнева 10.07.2015 21:16:45
Я синий люблю в одежде и в аксах. А вот в интерьере не перевариваю его, прям давит на голову как то :) В обоях более светлые, бежевые цвета нравятся.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)