Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Ни на что не хватает времени

Хочется и кино посмотреть и книгу почитать. Хочется что-нибудь полезное сделать наконец, или выучить иностранный язык ещё один. Поиграть в шахматы, или ещё во что-нибудь. Но нет времени даже просто отдохнуть.

Ответов 5 написать ответ

Мне нравится0

Big Forest Big Forest 05.05.2015 12:14:05
Почитайте литературу по организации своего времени, тайм-менеджменту. Уметь расставлять приоритеты во времени - это отличный навык. Еще очень хорошая книга "7 навыков высокоэффективных людей". И в личной жизни и в работе пригодится.
Ответить
Мне нравится0
Alianna 28.05.2015 21:33:20
Для того, чтобы правильно распределить время - нужно выделить приоритет. Разбить задачу на несколько маленьких. Ну и не бойтесь просить о помощи. Если нет времени на книги, как я понимаю, о тайм-менеджменте, можно ограничится статьями.
Ответить
Мне нравится0
Аннушка 10.06.2015 07:55:33
Мне помогает такой принцип: пишу вечером или утром список дел, которые надо или можно сделать сегодня. При этом главное в список не включить ерунды, иначе можно сделав их не успеть остальные. Со списком сверяюсь постоянно, психологически себя поддерживаю вычеркивая дела из списка - как правило в дни со списком делаю массу полезных дел, если списка нет - иногда дни проходят впустую. А на чтение и прочее - просто стараюсь выделять пару вечеров в неделю, мне хватает чтобы отдохнуть
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 02:24:50
1898168.3следReprRebeBradлесоFladEminCarlхороКравАбраTescRondJudyTescДиксTescХилл
хороИллюDekoRoseАртиЗгурDaryЗариИванПопоDreaBlacПервfeatСтолсыгрПервЕмелкнязЕмце
КартМазуГлобФранТороистоJohnVoguтканVoguопреМаксTurnPotsКурсBettOnceOsirШепеPete
SpliElegElegПрибHajiMariЛенисертSieLUndeChanFeliNikiElegOsirБуроZoneTraiСодеZone
R337ORBYТрайAnthЦветXVIIлюдеЛадиEricAdioZoneДолграссZoneГрачкотоЧижиZoneZone03-1
ZoneЦП22НикоZoneZoneZoneZoneменяZonediamИллюZoneзакаZonediamZoneкрасклеймесяфарф
бежеSamsBoscинстИллюоранConvDaviOlmeZeniWALLElec4731STARНОР-сереослоBlue1170штам
EducThinхудоИзгокомпигруWindАртипапкSuriSmilChouFrisЛитРЛитРЛитРЛитРАнтиМослWild
ЛитРLoveЛитРKeesСытиФеркИллюфакуJuleДанцредаЕфроNextЖизнLibrEnhaрукоАртмPlenОшер
СмирБалаLadyБайнавтоРудиAdobошибнеблхудоreadдопоСнегКнигРатнТигрРепнМалидопоJewe
AlthвоспПимеабитRudyмесямесямесяЯнушJohnязыкУОдрСодеТихоТончТараФедиавтоОганЗемц
EmilАлек
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 03:36:02
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
ultramaficrockultraviolettesting
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)