Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Муж сидит на сайтах знакомств

sestrichka 25.04.2015 09:15:33
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации....
Недавно узнала, что муж постоянно сидит на сайтах знакомств.
Посмотрела историю браузера и пришла в ужас. (муж не догадывается)
У нас очень хорошие с ним отношения, и для меня это открытие было шоком.
Как поступить в данной ситуации?
Устроить скандал? Молчать?
Голова идет кругом (((

Ответов 5 написать ответ

Мне нравится0

Elena27 27.04.2015 10:47:33
Я думаю, что ничего страшного, если он там просто общается. Это же флирт. Мужчинам это нужно. Подумайте, возможно, вашему мужу чего-то не хватает в ваших отношениях. Может, вы его не хвалите, не замечаете его успехи?
Ответить
Мне нравится0
ZERA 28.04.2015 22:48:43
не заморачивайтесь....но больше внимания уделите своей внешности и измените отношения к супругу;))
Ответить
Мне нравится0
Шоколадка 29.04.2015 19:40:18
Как говорится, доверяй, но проверяй. Прежде чем устраивать разборки, надо бы точно узнать: он просто переписывается или встречается в реале. Проанализируйте свое поведение. Может, вы перестали следить за собой. Дыма без огня не бывает.
Ответить
Мне нравится0
Аленка 13.05.2015 13:56:32
А я бы рассказала и попросила объяснений ситуации, тихо , спокойно, без скандала! Что значит "мужчинам это нужно, это флирт" - предлагаете ждать когда флирт перерастет в что-то большее, а он потом так и скажет - ты все знала, тебя же устраивало! Я бы в явном виде обозначила, что такое в семье не приемлю, если хочет семью - пусть ограничивает себя ради спокойствия любимой
Ответить
Мне нравится0
Советую поговорить с мужем. Это ж всегда лучше, чем накручивать. Просто спросите почему сидит, в чём его интерес. Может он так, поприкалываться сидит или по работе там чего-нибудь.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)