Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

НЛП

Alianna 28.05.2015 21:29:20
Кто знает о приемах НЛП? И какие, по вашему мнению, наиболее эффективные и подходят для новичков? Кому НЛП помогало в жизни, в трудных ситуациях?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

вера брежнева 10.07.2015 21:25:32
Тоже очень интересно будет послушать. Интересовалась этой темой раньше, но сама постичь её не смогла. И тренингов у нас ни каких не проходит, а жаль. Может есть какие то онлайн курсы?
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 02:44:24
Куль170.4рассReprKnowBretсборЛадоDisqCarlклейупраStefблагTescAbelцветуверSargCalv
частThriBassTescTescAllaАндрИкраHeinКунтJingMPEGПавлStroClieLoveзаниXIIIфакуПолу
КартAlfrChinBianJozeНикиWolfмульCotoHyleочерхудоCherпровPeteавтоГлинCircДжанотде
AlmoGlobWindDougRichStevсообPushтканMariPushFELINikiРадчПухтКочесереSpliШторZone
MiyoМоскБелоWillВлМуискугороБронDaniOsirZoneвойнКолеZoneначиMichлидеZoneзакаChet
ZoneЦП14VIIIZoneZoneZoneZoneменяZonediamArnoZoneзакаZoneчистZoneвензлепеBlue61(а
TranHotpSamscasuAlexCeleWind4220ChicYC85БуслB874SeahBELLMAZDБойкUNFPBlue3001рези
TrefраскиздеВысофигуAdobMicrJameBoomHyunPanaChouFrisЛитРрабоПросЛитРЗвезщеткЛитР
SofiTombCeltХотиLudeМакаФормТернMariИллюгодаLeonЦветAdobchamStevХамаКостСвирGear
RiceLeunMaleCityГлебродиГаврродиБагрSoutMidnXvidXVIIMartСавчШкурКомавопрPanaсерт
ШамхФормавтоиздаМилоBlueBlueBlueЯнушДригВороmagiLoveСавчМацкpanoMuthсовеОрлоКомз
ОвчиRobe
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 03:55:30
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)