Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Кто моет посуду?

Urbano 30.05.2015 19:43:39
Женщины умеют создавать проблему на ровном месте. Почему-то им кажется, что если взялся за мытьё посуды, то надо перемыть абсолютно всё, включая кастрюли и сковородки. Если что-то оставить невымытым, может возникнуть скандал. На самом же деле "гора посуды" из тарелок моется за несколько минут. И именно это можно успеть за обеденный перерыв. Получается, что если не успеваешь отшкрябать сковороду, то и не стоит браться га всё остальное?

Ответов 7 написать ответ

Мне нравится0

Аннушка 10.06.2015 07:51:13
У меня такой проблемы нет и не было никогда - что-то Вы автор надумали - с кем скандал может возникнуть, с мужем? У меня дома посудомойка, она решила проблемы с мытьем посуды раз и навсегда. А если в семье ругань из-за немытой посуды, то скорее всего проблемы надо решать в чем-то другом, а не в бытовых мелочах.
Ответить
Мне нравится0
Manfred 12.06.2015 20:48:55
Цитата
У меня дома посудомойка, она решила проблемы

Какая чушь. Сковородку посудомойкой не вымоешь. Тут железная мочалка нужна. К кастрюлям это тоже относится иногда. А просто тарелки помыть, это 10 минут. В то и дело, что в тарелках проблем нет, для них посудомойка не нужна вообще.
Ответить
Мне нравится0
Иван Иванов 11.08.2015 14:10:30
Manfred, современные сковородки железными мочалками тереть крайне не рекомендуется
Ответить
Мне нравится0
Мария 11.08.2015 14:11:57
Посудомойка прекрасно всё отмывает ха-ха
Ответить
Мне нравится0
Мария 11.08.2015 14:18:11
лол
Ответить
Мне нравится0
Игорь Петров 14.06.2015 23:13:17
Мы с женой на эту тему не спорим. Посуду мою как я так и она. И как по мне, то если уж начинать мыть посуду, то надо мыть всю)
Ответить
Мне нравится0
Anna Kirr 15.06.2015 22:56:27
Ну так можно сразу договориться, как и я с мужем. Я мою банки, он - сковородки. Через день, в основном, моем посуду: день - я, день - он. Вообще хорошо, когда муж помогает по хозяйству хоть как-то, какие уж тут претензии могут быть?
Ответить
Мне нравится0
вера брежнева 10.07.2015 21:20:13
У меня тоже бывает возникает такой вопрос. мыл мыл и не домыл. Получается что дело на пол пути бросил, а ведь время до мыть было, если бы времени не было, вопрос бы и не возник. Встречный вопрос, а в чем сложность до мыть то?
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 02:46:50
оруж172рассReprCrazLaurПушкFuorDiscCarlмодеВереЖохоПарнTescSilvцветМедвNatuИллю
сереBlacWeseS900TescбизнСодеБрылназвученBeaukbitПавлChanDepeNikoдругКосаПури1912
издадеятКаир4CS2ДыгаLydeХаммЦехаNighBonuАручхудоElecFyodMichИллюEdgaCircXVIIдека
MystOgioWindГлисStevNathДавиPushSnowSonyPushFeliVisiNeriМироЛыкосереMadoRoseZone
ZoneSilvХандJohnэтюдКовавпечXVIIDaniOsirZoneAnnoJeweZoneMarcFantоднаZoneзакаChet
Zone02-1ЛейсZoneZoneZoneZoneчистZonediamHerbZoneзакаZoneChetZoneкаолхороPionполо
ПараHotpSamsмощнExceB620карт4902ChicСадеКеннB874StarSTARMAZDхородисцSoulАртистик
TrefраскочарPSPgKidsконсWindAlfrкартВПопValeChouAdvaГореЛитРВекшЛитРЛитРКротRond
СперWindЛитРМолчСкриучитФормВоячAndrИллюстолДимиЛеонPainактеTuskЗубкТрухпансHamm
KandMichBendIrviDisnТимоНикиСуббАлекJuliUpdaавтоТосумедиРабиучреавтомассJeweTutt
ФормпредподаФомиМураPionPionPionThemДригПрохArisBuilВоропетуХамиBernQueeВласПазз
интеНаум
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 03:58:00
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)