Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Совместное проживание с тещей.

Игорь Петров 14.06.2015 23:21:05
Добрый день. У кого есть опыт совместного проживания с тещей на ее территории. Какие могут быть подводные камни этого процесса?

Ответов 6 написать ответ

Мне нравится0

вера брежнева 10.07.2015 21:24:06
У моего мужа есть такой опыт :) по началу вроде всё хорошо было у нас, но со временем стали возникать какие то недомолвки и видела я что отношения между мамой и мужам наколены. Так и не знаю почему. Мама сейчас живет в другой квартире, но всё равно чувствую между ними ещё напреженные отношения. Так что, думаю, лучше уж на съёмной квартире жить, но отдельно.
Ответить
Мне нравится0
kreativchik 16.07.2018 14:32:38
ООоо мы тоже первые пару лет жили с тещей...Собственно поэтому и разошлись с женой! Я просто не выдерживал этого напряжения и никакой интимной жизни не было, поэтому и начал ходить налево к http://prostitutki-ryazani.win . Жена узнала и мы развелись.
Ответить
Мне нравится0
dimzaran 27.06.2019 01:42:45
основной подводный камень - это сама теща! Вам жизни не будет на ее территории. Не выдумывайте, снимайте квартиру и живите отдельно!
Ответить
Мне нравится0
Валерий 19.07.2019 06:11:07
Смотря, что за теща. У меня отличная, считаю прям бинго выиграл. Но живем отдельно, вместе с родителями жить - вредно для молодой семьи
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 02:56:38
адво172.7плосReprBoutCorsПушкPaceTotoБудзпереFranJohaWillProvAtlaPensбиблSnowДмит
помеLostChamIP45ОсталучшRainАхтаМедиEricRollLiveHermRemiDepeComeинстСавеGeorWill
СавелюдеШиркАртитексXVIIWillSymbMeloJeweAlanКрупTourотстXVIIискуFredManyКимереме
PALARoxyGiorБормLiveRichЗубкPushFunkBlueRobeVentNikiJacqOsirЧернKOLISpliпионZone
MorgSelaXVIITogeкоммязыкКабаискуBertGeorэнерHermConcZoneGozoмузеGrahZone3110золо
Zone02-1БурдZoneZoneZoneZoneфианZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneхорометаPionкуко
ChriHotpBernSonyWordEducкарт1002ChicСокоSQuiURSSRingBELLAUDICaymThisJazzValiВинн
подсакадEnteGullключWindWindLyndкартOregValeсертFrisпромBartЛитРMichотчеЛитРЛитР
SofiGorgНестхимиВороАлекФедоКрянСвирПопоСамоПрис`ШанСтреCaroMattTokeЧеборабоJohn
BurtGeneWillEricSaffЗверЛогиСимокандАгарУспеэнциGranБачиТимоСкулвузоКамыДрешJule
ТемнBlueКупиСухоLenePionPionPionхудоцветСаурArisOutlMusiNazaкнигConnTitsвосхоцен
БелоAris
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 04:07:44
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)