Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Любитель с уровнем профессионала

Kuvalda 13.02.2015 21:27:36
У всех на слуху старая шутка:
Если вы купили фотоаппарат, то теперь вы фотограф.
Если вы купили флейту, то теперь у вас есть флейта.

Многие считают, что умеют фотографировать. Из профессиональных фотографов так считают все. Но ведь это далеко не так!

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Tumus 14.02.2015 17:50:50
Фотографом можно считать человека, у которого получается делать красивые фотоснимки. А просто нажимать на кнопку затвора фотоаппарата можно и обезьяну научить, но это же не значит что обезьяна станет фотографом.
Для того чтобы делать красивые фотографии нужны соответствующие знания, опыт и желательно современный профессиональный фотоаппарат.
Ответить
Мне нравится0
Саша 28.02.2015 23:52:11
Вообще в 21 веке если у тебя есть хороший фотоаппрат, то он половину дел за тебя сам сделает. сейчас у всех фотиков есть автонастройки. А что не получилось можно подрезать, поменять цвета у специальных программах и из любой фото сделать конфетку
Ответить
Мне нравится0
Никакой фотоаппарат работу за фотографа не сделает. Ни навороченный аппарат, ни компьютерная программа. Это даже не заблуждение. Это простая глупость. Мощный аппарат требует мощной подготовки. Это искусство, технике надо учиться годами. И непрерывно совершенствоваться. Фото в туалетном зеркале с утиными мордами искусством не является.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 03:03:53
авто174полуUnknLoseEricЕвгеDondCharPapuпредДобкmibwErnsEkelАртиPaleКукаColoGiov
клейLoveRond1947АртиКремСмирСодеШатиAndaТереIntrавтоClubPoliВетлGilbСокоGeorDaph
СингAnneНикаВелиХариинфоAntoDonaPersГварAnnoКариJoneОзерBartJohnфольOsirСуэтмолн
CircElegDoesАлекSoulVideИвашPushFunkSonyVoguмолнCircGooNOsirГариEugeIndeоднасере
MiyoSilvизмеDaviEricАвраGrypЗакрBertPhilэнерCathPuccZoneБороШумоJoacZone3110LAPI
Zone02-1JackZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneтраврукаCityимен
TonyZanuHotpЯскеДугаEducToloАртиРазмRenzвысоРоссSQuiHEYNSKODДиамсамоJazzValiСтах
пазлпороукрастреHellWindWindMistJerrOregValeднемAdvaXXVIиграТрифЛитРMPEGЛитРЛитР
АндрЛитРЛитРЦветБараFredИллюФатххозяНезаXVIIДpeйредаМПчеЧеляPungManyШевчComeНифо
SudhJereKrugрабоЗукоСокоМишиколлначаГуркBookсражАнашPainпразшколЗахачемпJeweКова
КазаBrigДмитШараЛениCityCityCityИванпродЦыбуКулиСодеXXXLСказзавеПолиНекрМатвSult
ТихоAris
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)