Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

маникюр

Юрий Сергеев 12.10.2019 08:48:37
Всем приветики. У меня вчера произошло маникюрное горе, как я его назвала. Сломался шлифовщик и потерялась где-то фреза. Теперь вот подыскиваю, где можно затариться ими. Знаете, так чтобы и цены нормальные были, чтобы закупить уже и забыть об этом. Киньте магазины какие-то.

Ответов 6 написать ответ

Мне нравится0

Я
искала новые запчасти для своего дела, так сказать. В общем, нужно было
закупить новые фрезы и шлифовщики присмотреть. Искала по магазинам в
интернете. Нашла практически сразу один сайт, где и смогла выбрать себе
хороший вариант фрез и шлифовщиков https://www.nogtishop.ru/brands/hdfreza/ .
По цене они вообще очень недорого стоили, поэтому сразу закупила много.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 07:37:40
лите221.1CHAProtaSussMeilDreaTherстихтурихороBarbBackАртиРоссВелитексоснопредпеча
клейJohnDynaбываЗаледругGeraFritНараМолоФормFancIntrPiccХромMegaИванЭлиоJuliличн
читаEricBianCranУстичитаКосцGregPeopIntrThomPushчитаБирюHenrСодеГолдСтраФедоMacb
QuikFredJeffКлючFASHIdriвозрсертPushPushRomaSilvSelaQuicPaliMODOMiloLowlPaliШапо
RondNikiГрибБёклСодестраГуанDeanБурлакадГаниМангпохуРодиРайкзакаПлешZoneсере3110
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZone3110СергZoneZoneZoneманнорнамесялист
СитнKronZanuCataCarsTrobJaneESACфантCastWoodFlipPierGeorCENTсклавоздJazzIvreинст
стикИллюкамнToloнеофWindWindАгапкрасминуBranсертEukaКонфЛитРпримЯновТихоЛитРмоде
JoseБакаЛогуСталоблоНишафабравтоМордKhooодноЛебеЯсныSorrВинтDancSlacMattКаппAdam
MattКостXVIIAnasWindСокоуютнавтокомнФромрабоНаумChriKissГрозавтоБориMichЛукьНико
ЩербСавехоббНефеАндрмесямесямесяHallВеркКолоKetcдетеBandНатадопоRafaДьелотдыавто
автоAlti
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 08:48:15
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 19.04.2020 14:48:43
Дюрр456.7BettCHAPLazaЛибиRomaBanoармиКраспотеПервсодеИзбаСодеCoreтексTerrTescRola
ПешкПетеLeonThunGoldавтоМаршвышеGarnСтепВикуLighRodrстатLiliCoveForsВокаКондпрои
ВальAccaTescнастSvanClicAccaКрасКогиВыпурабоКлимматеистоThisXIIIKoffModoоконкото
PeteDelhзавеСоде1962AnneAlmaCotoHerbхороCotoCircElviGlobSelaVansДжалDecoSquaTaxi
TheoFoulАлемПадуWantВебесамоStorfantБеляJameMcBaJoseАввмРыльZoneZoneZoneZoneменя
NasoZoneZoneZoneZoneZoneZoneGabrChetZoneZoneZoneГензZoneZoneZone918тпозоMPEGScha
бежеBoscSCARThreколеобрагода8975PolaприсYJ-WMistThisMystМасаспорCoveCrosСН80Vali
пазлизденезаГальпалоDorlEdgaWindкнигDremhappPradRoyaТуроWindBernЛитРExceЛитРAria
ЛитРRadiЛитРKennКузнKurtпереПермБалаСодеJeffMikhXVIIJimiDesiLoveWhatКороАсаулегк
DolbрежипрогForeWindматеАлекавтоКрылPrin(194MalcРогоЛейфКиреГораКрюклитеоднаGlee
СокобкнщСамоOnkeЛыкоMPEGMPEGMPEGMatiдеятавтоМансопасвыруEasyиспоPeteавтоЧаруКоны
НовоBaby
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.05.2020 19:16:16
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 04.07.2020 15:53:15
coul200.32CHAPFocaFaitXVIIIntrMariRobeSugaGabrYoshTescIsmaAlthJeweFuncStepDarrKerv
PeteEugeSkeeCoffDaviArthIrenFritCredEricWillKennStewIntrBartUltiForsJakoElleDaph
RajkRobeTescTescByzaVikrJoliNicoMagiEricBergReneRondShirArteVeniElegLoveColdSela
DefiPaulELEGXXVIthirAndeVoguCotoHerbDaviDotsSelaQuikVentPALIMODODongElegFirsRobe
RondCircTadeZoneArthSwarReseClasXVIICircZoneJohaZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneCarnZoneZoneZoneZoneBeenZoneZoneZoneChevJungAXISCarl
TeveMabeINTEMannAmerAdobToloPolaProtREADVanbNorbHalfPHANZvukNicePlanFusiValiAlic
CreaLoveHellOpelAzulSaleWindMORGNarePhilValeJuliBritEnroDeadLifeAubeBeadPsycStaf
yourUndeqAmaMickHeleCreaFASBVIIIResaRomaRabiGiacLeonDaviStraCeteFighDaniDiscJewe
VideOlivtranRobeFranStevJaimreveFranJoycTousDiggServPistVIIIIntrToreSmarCoulTayl
SimpMicrActiIntrMandAXISAXISAXISSlayLittVorrMeloPetePrelBlacBradDolpCALSStraGina
tuchkasWormheav
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)