Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Как найти вторую половину?

Sikelary 27.03.2020 13:50:22
Долгое время я не хотел никаких серьезных отношений. Уж очень болезненно отходил от развода с бывшей женой. Но сейчас чувствую, что готов к новой любви. Познакомиться довольно проблематично. Работаю я из дома. Где Вы познакомились со своей второй половиной?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

Ларасс 27.03.2020 13:53:16
Мне кажется, что чем больше зацикливаешься на проблеме поиска партнера, тем сложнее найти. Просто старайтесь больше бывать в местах, где есть много новых людей. Выставки, концерты, интересные семинары. Возможно стоит записаться на курсы по интересам или в спортзал
Ответить
Мне нравится0
Делан 27.03.2020 13:57:57
Может стоит попробовать для знакомства с девушками сайты для знакомств? Сейчас можно зарегистрироваться не только на обычных, а еще и в видеочатах. На мой взгляд общение там намного эффективнее и честнее, чем на просто сайтах знакомств. Ведь собеседницу Вы будете видеть в режиме реального времени. Если оно Вас не устроит, можно всегда общение прервать и переключиться на другую собеседницу. Одним из подобных видеочатов является видеочат КуМит https://кумит.рф/
Ответить
Мне нравится0
Nebraro 27.03.2020 14:01:53
Никто не знает, где встретит свою половинку. Чаще всего люди знакомятся именно на работе. При настоящей любви преградой не станут ни какие преграды. Но будьте осторожны в сети иногда ищут девушки просто спонсора, а не любовь
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)