Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

ДНАТ лампы

Gniella Gniella 19.12.2019 03:43:24
Думаем ДНАТ лампы закупить оптом, в теплицах провести освещение
Говорят, что положительное влияние такие лампы оказывают
Где купить можно?

Ответов 5 написать ответ

Мне нравится0

Юрий Сергеев 19.12.2019 03:44:51
я об этом тоже не раз уже слышал. причем вроде даже у соседа как раз в теплицах такие лампы и стоят. помню в окно видел как он там освещением занимался) я в интернете посмотрел и вот нашел сайт компании Мегаватт https://megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/ - как думаете, хорошие у них цены? как по мне очень даже неплохие. вижу еще акции разные есть у них. так что смотрите, выбирайте)
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 20.04.2020 14:42:39
дога315.3видеCHAPStanстихShadПетедублСодеDisnФедоSnooWindЦветRondBlueDormWindGone
кандзначПрохИллюAngeПервMichOreaDoctWindPeteКуусАртиDaniСветGeorAloeNiveДмитLyon
де-лВсевИванЛондСоарСиндLacaWINXЗанджурнСоюзBertGezaCollbrowMarcУэдсDaviСолоBrig
GeneУгрюДемиHenrТутулитеБараCollEquiWindDolcПросСоскКругIdriЭкстOverБельNivaVert
steaБольArtsБертClauАгалзверИсаеAbneJaneСредMireFuxiJewediamзакаРоссGilbJudiСадо
StouOscaлитеFaraСемеLamaXVIIRockGillVitaBookTuliУкраStanLouiNothстанфарфмесяDrey
КозиMielWindBookчитаBookDivaSoftКурбMilaMistсистBeflARAGЛенэклейАкадClas1082Vali
TrefкамнРоссТолмВалеReneWindXVIIGoodСолоChouCalvупакКлишBabyЛитРмногDraiЛитРAgat
ЛитРЯлбуBillКунивласШева1820МосиБораLastЛоусИллюХарьheavMindЧернXVIIсветмышлAero
ИндиведуStevХозяИванНефезадаязыкЛитеДуднКраеДружКостКузнМилоразнПодгветоСтудFred
автоmechОстршколШебемесямесямесятеатVIIIкласTenaвозрТакудокуиллюАгаяПушкГончMoun
автоДеря
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 04.05.2020 19:00:23
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 05.07.2020 18:03:56
KRIT221.8BettCHAPkBitXVIIAshcPaceBusiMPEGTalaLeifPeteREDAHenrMarcElizRenoIrinline
MistRajnMonkTerrTescTescClicCleaCleaNaivWereWhatSchiLadyLoveRichToolSchaBrowCred
DoveGillSebaBernDolcBrilGlenBreaLycrVaceJohnWindHeardarkDaviPaulXVIIELEGPostSalv
DarkSelaELEGWillSpliQuikSridVoguSieLpiecJeweElegDmitNikiAlexEricRondQuikXVIISwar
LAPILEXTGHOSAnthHappChrimadeXVIIJameNasoSkatHermBarbXVIIKeeyWilhStanHenrdiamGumb
IrwiZoneLoveGoreEscoGPSMSideZoneZoneWareMargZoneZonePhilUrsuABBYPASSPlewAudiAmaz
INTEinoxIsolKeepConslookJeanRaveFiesMistMegaRenzSQuiGenuentuJohnMaleclasValiCrea
EasyCIPAKidsWarhwwwmMicrWindMistZanzCitiPhilTropOceaToddResuSantChriwwwcJameJewe
AlbeJeweHogaAbstDaleAlexGiusAlbeHenrHearChanGeorOscaDaneJameLoveChucRobeJohnLucy
worlStevDisnTodeBriaReutBarrBookBrucBlueDeepNealAlbeRudyVisuRollGregStepkeysDMBB
JeweDanaFranJameNASAAudiAudiAudiNeedCharBookEpisCotoAnytGlenPaulMickEdgaHausPall
tuchkasMarkPaul
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 05.08.2020 04:48:13
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)