Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Уменьшение рисков при покупке квартиры

Losawer 03.02.2020 23:22:07
Долгое время собирали на квартиру и снимали жилье. Сейчас сумма почти собрана, поэтому решили присматривать варианты. Новостройки категорически не хотим. Была у знакомых ситуация с недобросовестным застройщиком. До сих пор идут суды. Поэтому рассматриваем варианты только квартир на вторичном рынке.Но пугают, что и тут можно столкнуться с мошенниками. Как себя максимально обезопасить при сделке?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

Nebraro 03.02.2020 23:26:45
Прежде всего Вас должна насторожить низкая цена на недвижимость. Не стоит верить рассказам в то, что продавцу срочно нужны деньги. Скорее всего он хочет отвлечь Вас от проблем по документам и получить деньги. А дальше он исчезнет, и проблемы будут только Ваши
Ответить
Мне нравится0
Nicoyda 03.02.2020 23:49:25
При решении купить квартиру на вторичном рынке стоит обязательно себя обезопасить. Вам стоит знать полную информацию об объекте недвижимости. Получить ее можно оформив такой документ как выписка из реестра ЕГРН. Такие документы бывают разного вида и вполне доступны по стоимости. Заказать их можно в режиме онлайн на сайтах. Одним из них является https://egrnreestr.ru/
Ответить
Мне нравится0
Sikelary 03.02.2020 23:55:41
Покупка квартиры очень затратное мероприятие. Поэтому не стоит экономить на услугах специалистов в оформлении документов. Обратитесь в проверенное агентство недвижимости. Они знают все нюансы оформления таких сделок. Сделка будет оформлена грамотно и в короткие сроки
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)