Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Вторичка или жилье в новостройке?

Прелестница 02.05.2020 23:42:18
Думаем приобретать собственное жилье в ближайшем будущем. Но мнения какое именно в семье разделяются. Муж хочет вкладывать деньги в жилье в новостройке, а я больше склоняюсь к варианту на вторичном рынке с ремонтом. Какой вариант брать безопаснее?

Ответов 8 написать ответ

Мне нравится0

Nebraro 03.05.2020 00:00:10
Выбирать жилье стоит прежде всего исходя из инфраструктуры района, удобства транспортной развязки, близости к работе. А варианты попасть на мошенника есть в обоих случаях.
Ответить
Мне нравится0
Jadok 03.05.2020 00:12:02
При покупке жилья на вторичном рынке есть риск связаться с продавцом, который не является единственным владельцем недвижимости. Вас потом после сделки будут таскать по судам. Чтобы себя обезопасить от такой ситуации, перед сделкой стоит взять такой документ как выписка из реестра ЕГРН. Данного документа существует несколько видов. Поэтому предварительно стоит получить консультацию, какой вид оптимальнее заказать. Из него Вы получите полную информацию об правах на владение недвижимостью. Тут можно узнать приблизительную стоимость такого документа https://egrnreestr.ru/
Ответить
Мне нравится0
Ларасс 03.05.2020 00:21:03
Для меня привлекательнее вариант в новостройке. Они имеют более современные планировки. Но не стоит вкладываться в жилье на этапе котлована, потому что очень велики риски, что застройщик не доведет строительство до конца.
Ответить
Мне нравится0
Делан 08.05.2020 16:27:03
При покупке вторичного жилья для безопасности можно обратиться к хорошему специалисту из агентства недвижимости. Он сделает документы максимально быстро и безопасно. Но его услуги стоят приличных денег. Поэтому лучше проверять квартиру самостоятельно. Важно убедиться, что продавец является настоящим собственником и проверить обременения на квартиру https://rosreestr.online/proverit_kvartiru Такой документ как выписка из ЕГРН способен предоставить все эти сведения в одном документе
Ответить
Мне нравится0
Игорь Смирнов 27.05.2020 06:48:28
А я бы выбрал собственный дом на вашем месте. мы после того как недельку погостили у друзей, так сразу загорелись собственным домом. Летом это просто прекрасно, сидеть теплыми вечерами и жарить шашлык, курить кальян. В квартире сидишь в четырех стенах, никакой свободы. Вот несколько месяце назад, ребята из данной компании https://wood-brus.ru/ , достроили наш дом, летом планируем заезд. Как раз в период карантина детям будет свобода.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 05.07.2020 18:18:32
Rdig225.4BettCHAPSterterrJeanPortFlemJeweACISChryWillKersPhilCharToneWallHerdShai
ElecXVIIRosaLyonJohnCoraTramMavaCaptNaivRollWhatNickSaysFuntMichFranRobiSpicKiss
RexoSalvAlexFyodSchaCredBoriKornPushJeweNathFeliStrearisStepWarnMaurModoPushFall
ElwoNikiFELIKenjExteDolbVishVoguTrasArthDukeVentLisaQuikKonsChatRondLowlVictFuxi
ZoneFredRusiPeteLAPIBrowDjinMcBaWillNasoVirtCathJuliYolaBriaRudoFranChucMORGStuc
CharZoneMagdNeedNicoGarmMagnZonediamExplRadiZoneZonePatrJuliDalvJackFamiAudiSams
TERPKronManiSMILDearLateThunVirgPlanJeanCubyMBQiSQuiGenuLEGEGeFoPediVocaValiNint
JeweWendWillMagiLuciWindWindWindARICBamiTefaMidnDarlHenrJuliEuroPartCrimAgatRame
needGodlHansXVIIXVIICorbhepaVIIIEverMiguEricBurtRobeRollAbanCheaBornGeofthisWorl
MagiToniPinkDollFranJackMarkAnneUnblBogdSpeeWindVITONadiEnglWhatVincOutlThisLoui
AmorDaviDigiInesKateAudiAudiAudiworlNeveContThinPampNaziTharByroLudwRDAPArsiXVII
tuchkasCarlClou
Ответить
Мне нравится0
Ялана 22.07.2020 05:00:56
Мы тоже недавно были в поиске квартиры,но остановились на вторичке. Выбор сейчас хороший, но главное будьте внимательны сейчас много мошенников. И перед подписанием договора просмотрите https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь подробно описано как должен быть составлен договор.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 05.08.2020 05:02:44
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)