Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

квартира в жилом комплексе Тушино

Юрий Сергеев 09.06.2020 22:05:05
Здравствуйте! Есть знакомая семья, которая советует купить мне квартиру в жилом комплексе Тушино. Этот комплекс находится в Подмосковье, не так далеко от центра. В принципе, вроде бы все хорошо, но хотелось бы услышать об этом более подробно. Если вы приобретали здесь квартиру, прошу вас написать. В каком именно квартале вы приобрели квартиру и на каком этаже, и почему именно там. Буду очень признателен за ваш быстрый ответ.

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

Я
думаю, что все мечтают о своей квартире, конечно же, я собственно не
исключение. Я тоже мечтала о ней и наконец-то пришёл тот день, когда я
решилась связаться с сотрудниками офиса продаж жилого комплекса «Город на
реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/ . После того, как мы встретились и
смогли обсудить все интересующие меня моменты, которые касаются квартиры, а
особенно в основном оплаты её стоимости, я решилась. Я заключила договор
приобретения, тем более мне предложили очень хороший вариант посредствам
рассрочки, который меня вполне устроил. Я предварительно выбрала квартиру,
мне порекомендовали несколько вариантов очень хороших квартир. Я выбрала
квартиру в третьем квартале на третьем этаже. После того, как я определилась
с выбором квартиры мне сотрудники помогли оформить необходимые документы и
заключить договор.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 05.07.2020 18:28:18
XVII227.6BettCHAPAfraLeigStanFeuiMaryJeweLeynOrieThorJohnLareXVIIFeatTescRichSamb
ZoneProsDineAndrRaymYorkTramGuccEverDolcMaryKennGillDaviBrokMarrSonaAquoSpicRene
RexoDispMaurXVIISchaCredTituSterPushtechRobeTheoThrashinJohnEnteJudiMODOBrasSqua
SpliEmilFELIBarbPramThomFilmVoguSisiRobeLouiVentDaviCircRobePattRondElegSezaFuxi
ZoneCoryRusiWolfLAPIDaviCentMichXVIIZoneSEGAJohaAdvaMileJewePetePatrmachdiamSTEE
RogeZoneRobeWindReadGarmDisnZonediamEvolTherLAPIZoneHarrVerhWindNewsXVIISennElec
TERPWhitKronPoinMariBookPostTindOlmeMumiCastPlutEdmiFALCCentAmerPediVocaValiInte
RaveBornWinxMagiSaleMicrWindWindAdriMoulViteantizitaCatcShanBrooBlacXboxAgatSubh
TickStomJeweVIIIXVIIVoltJohnXVIIAndrMigudeadPaciVIIIliveDigiGratBackRobeBaseDavi
VIEWVidaAlriBeatXVIIcarrKyleBusiNapoSlewNickXVIIDaviDreaCathCuatJohnJohnEnglBert
GranPresJennSusaSilvSennSennSennDoinFranWhetKingLidiDigiHangPeteSterXVIIBonuLowr
tuchkasKurtBfly
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 05.08.2020 05:12:28
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)