Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Бизнес в Германии

Юрий Пустуев 02.06.2019 03:45:59
Хотим открыть представительство компании в Германии. Конечно , наша компания не сильно большая и на большой сегмент рынка мы не покушаемся. Хотя продукция наша пользуется спросом и мы уверены, что и в Германии на нее спрос будет. Единственный минус - о нас пока мало кто знает. На первых парах хотим сделать сайт под Германию и канал на Ютуб на немецком. Вот только с озвучкой проблема. Хотелось бы, чтобы ролики на канале озвучивали сами немцы, которые родились в Германии и у которых вообще нет акцента. Вопрос только где их найти? Возможно у кого-то есть в Германии знакомые профессиональные дикторы?

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Иван Иванов 02.06.2019 05:38:16
Это верно. Если сделать классные ролики и озвучить их с ужасным акцентом, то эффекта от этих роликов будет ноль. Нужно искать носителей языка. Когда то давно мы обращались для озвучки на испанском в студию Insound. Поищите там же и вы. Да и думаю, что в этой компании https://insound.com.ua/voices/foreign/ коренные носители немецкого языка обязательно найдутся. Старайтесь искать диктора с опытом, который сможет учесть все ваши пожелания. Да и к тому же в этой аудиостудии настолько широкий выбор дикторов, что можно подобрать любой тембр голоса который вас интересует. И удачи вам в новом деле.
Ответить
Мне нравится0
Юлианна 03.06.2019 18:20:31
А как будете оценивать есть акцент или нет? Для этого же тоже нужен носитель именно этого языка.так что вам конечно одна дорога - в крупную аудиокомпанию. И как вам правильно посоветовали, ищите диктора с большим опытом. Только человек такого плана может вам помочь я думаю.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)