График плановых работ энергетиков на 29 января
  • 08:37 29.01.2020 Общество / В Якутии

    Временные ограничения электроснабжения 29 января в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

    г. Якутск

    09:00-12:00 – ул. Пионерская 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 50/1, 52, 52/1, Якутская 65, 65/1, 67, 67/1, 67/3, 69, 69/1, Покровский тракт 7-8 км, район Гериатрического Центра, Микрорайон «Холбос», СОТы «Чаранг», «Степной» – ремонт оборудования, допуск бригады СМО;

    09:30-13:00 – ул,Челюскина 32, 34;36; 51А – 67, 50 лет Советской Армии 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33, 39, 43, 53/1, 86/4, Бабушкина 6/4, Р.Зорге 1, 1/1, 3/1, 5, 5/1, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/2, Речников 3, 7, 11, 13, 17, 18, 18/1, 20, Кржижановского 1-114, ул. 1, 4 Даркылахская, Очиченко 1-40, Челюскина 53-53/10, 50 лет Советской Армии 51-53/1 – работы в охранной зоне;

    в период с 09:00 до 17:00 предстоят кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: ул. Софронова 2- 14, 15-29, Лесная 53, Гоголя 30, Вилюйский тракт 4 км. д.3 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

    14:00-17:00 – ул. Автодорожная 43/4-59/6, 50, 52, Старый Покровский тракт 7, 19, 9 км, Покровский тракт 7-10 км, ПТФ 1, 2, 3, 4, 4/1, 5-7, 5/2, 8/10, 8/11, СОТы «Мир», «Озерный», «Островок», «Нива», «Заря», «Туллун», «Ревизор», «Чаран», Птицевод-Хоро-1, 3, Воинская 2-10/1, 1-11, Г. Титова 2- 2/2 – ремонт оборудования.

     

    Горный район:

    09:00-18:00 – с. Дикимдя, Ерт – расчистка просеки.

     

    Мегино-Кангаласский улус:

    10:00-12:00 – в п. Нижний Бестях по микрорайонам – ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк– работы в охранной зоне.

     

    Усть-Алданский улус:

    10:00-14:00 - с. Тумул – перетяжка провода в пролете;

    10:00-17:00 - с.Чериктей – очистка проводов от изморози.

     

    Чурапчинский улус:

    13:00-14:00 – с. Толоон - очистка проводов от изморози.

     

    Верхневилюйский район:

    23:00-24:00 – с. Верхневилюйск, с. Тамалакан, с. Оросу, с. Харбалах, с. Балаганнах, с. Онхой, у. Май, с. Далыр, с. Меик, уч. Кюлят, с. Кырыкый, уч. Трудовой, с. Манас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Андреевское, с. Кентик, с. Оргет, с. Быракан, уч. Давыдов – ремонтные работы на ВЛ 110 кВ «Сунтар - Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

    Вилюйский район:

    10:00-16:00 – с. Сатагай - сбивка гололедно-изморозевых отложений с проводов ВЛ;

    10:00-16:30 - с. Чинэкэ, Екунду, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Борогон, Тымпы, Эбэ - сбивка гололедно-изморозевых отложений с проводов ВЛ;

    23:00-00:30 – с. Тылгыны, с. 1 Кулятцы, с. 2 Кулятцы, с. Угулятцы, с. Тосу, с. Староватово, с. Балагаччы, с. Хагын, с. Сатагай, с. Эбя, с. Сыдыбыл, с. Кеданда – ремонтные работы на ВЛ 110 кВ «Сунтар - Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

     

    Кобяйский район:

    10:00-16:30, 23:00-00:30 - с. Мукучу, Мастах, Багадя, Арылаах - сбивка гололедно-изморозевых отложений с проводов ВЛ, ремонтные работы на ВЛ 110 кВ «Сунтар - Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

     

    Ленский район:

    14:30-17:30 – г. Ленск (ТЦ «Север») - установка прибора учета;

     

    Нюрбинский РЭС:

    12:00-14:00 - с. Маар – подключение линии;

    23:00-00:30 – г. Нюрба (частично), с. Жархан, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Ынахсыт, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля, с. Антоновка, Телевышка, Нефтебаза – ремонтные работы на ВЛ 110 кВ «Сунтар - Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

     

    Олёкминский район:

    16:00-18:00 – г. Олекминск (администрации города и района, музыкальная школа, ЦНИРШ, Детский центр, «Гармония», спортивные школы ДЮСШ, «Дружба», школы №1, №2, ДОУ «Звездочка», «Елочка», «Журавушка», «Лесовичок», Сберкасса, банк АТБ, Россельхозбанк, торговые центры «Норд», «Юпитер», ул. Попова, Кудрявцева, Геодезическая, Яковлева, Строда, Молодежная, Филатова, Пионерская, Лесная, Совхозная, часть ул. Урицкого, Молодежный квартал, ул. Новочихина, Партизанская, часть ул. Строда, ул. Тахватулина, часть ул. Садовая и Светлая, часть ул. Озерная, пер. Портовской, ул. Черняховского, пер. Нагорный, база «Гермес», база Гребнева, ул.Кудрина-Абагинского, Спасская, Кирова, часть ул. Урицкого, часть ул. Гагарина, ул. Пушкина, Базарная, часть ул. Юбилейная, часть ул. 30 лет ЯАССР, ул. Комсомольская, часть ул. Кульбертинова, городской рынок, АЗС, часть ул. Набережная за ОДЭС) - подключение новой ТП.

    Сунтарский район:

    14:00-15:30 - с. Аллага, с. Жархан, с. Хордогой, с. Усун-Кель, с. Крестях, с. Мар-Кель, с. Нахара, с. Кокуну, с. Тенкя – работы на подстанции;

    23:00-24:00 – с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй, с. Тюбяй-Жархан – ремонтные работы на ВЛ 110 кВ «Сунтар - Нюрба – Верхневилюйск – Вилюйск».

    В графике возможны изменения.

    Источник: yakutskenergo.ru

    Реклама
    Реклама
    донор крови Якутск
    студия ногтевого сервиса
    Комментарии (0)
  • Реклама
    ЛАБОРАТОРИЯ ОДЕЖДЫ
    < Февраль 2020 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    27 28 29 30 31 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 1
    Топ новостей