График плановых работ энергетиков Якутии на 14 июня
  • 16:55 13.06.2019 Общество / В Якутии

    Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 

    Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.  

    Временные ограничения электроснабжения 14 июня в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

    г. Якутск:

    09:00-12:00 – район Шестаковки (частично), Космонавтов 17-25, 26/2, 26/5, Окружная дорога 21-35/3, Светлый пер.1-25, Сандал пер. 1-15/3 – работы в охранной зоне энергообъекта; 
    09:00-12:00 – Сергеляхское поле Е-14, Л-12, Н-9, Д-73, СОТ «Ручеёк» – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;
    09:00-12:00 – Сосновая 4-20, Бекетова 11/1-27, Советская 5, 6/2, Притузова 18-28, Макаренко 10 – пасынковка опоры;
    09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 23, 23/1, Сергеляхское шоссе 13 км (частично), СОТ «Птицевод» (частично), Алгыс пер., Намцырский тракт 2 км – работы по технологическому присоединению потребителей;
    09:00-13:00 – Горького 98 (киоск) – работы в охранной зоне энергообъекта;
    09:00-16:00 – д/с «Родничок», Лермонтова 23/1а – заводка и подключение КЛ;
    в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Лермонтова,70-80/2, Вилюйский пер. 8-12/3, Газовиков 1-23, п. Пригородный Совхозная 8-27 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;
    13:00-16:00 – Сергеляхское шоссе 4 км 21-25, Зодчий пер. 3-8, Красильникова 2-2/33 – пасынковка опоры;
    13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе Кустук 56-79, Чернышевского 57-71, СОТ «Птицевод» (частично), Марха мкр-н: Кобяйская 15-23, Тальниковая 1-17/1, Славянская 9, Аграрников 10, Крестьянская 1-36, Тепличная 2-5, Хону 1-20 – работы по технологическому присоединению потребителей;
    14:00-15:00 – Старый Покровский тракт 245, 263 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;
    14:00-16:00 – Бурнашова 2/6, 4/3, Семена Данилова 3/2-9/3, 32 ,36, 16 квартал (коттеджи) – работы в охранной зоне энергообъекта.

    Амгинский район:

    10:00-19:00 – с. Бетюнцы – монтаж СИП. 

    Вилюйский район: 

    10:00-18:00 – с. Балагаччы, с. Кирова, с. Сатагай – вырубка поросли на ВЛ. 

    Мегино-Кангаласский район: 

    10:00-17:00 – с. Бырама – расчистка просеки;
    14:00-17:00 – п. Нижний Бестях – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта. 

    Сунтарский район:

    15:00-18:00 – телевышка НВК «Саха» – текущий ремонт оборудования;
    10:00-13:00 – с. Толон – текущий ремонт оборудования;
    10:00-17:00 – с. Сунтар (мкр-н сельхозхимии, авиапорт) – работы на подстанции. 

    Усть-Алданский район: 

    13:00-17:00 – с. Сырдах – ремонт ВЛ. 


    В графике возможны изменения.



    www.yakutskenergo.ru


    Источник: Якутск.ru

    Реклама
    донор крови Якутск
    Реклама
    Реклама
    Комментарии (0)
  • Реклама
    < Июнь 2019 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    27 28 29 30 31 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Топ новостей