График ремонтных работ энергетиков на период с 28 мая по 8 июня
  • 23:04 27.05.2020 Общество / В Якутии

    Временные ограничения электроснабжения на период с 28 мая по 8 июня в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

     

    Г. ЯКУТСК:

    28 мая:

    09:00-12:00 – Софронова 41-53, 48-90/1, Чехова 68, 81 – работы по заявке Энергосбыта;

    09:00-12:00 – Подгорная 1-27, пер. Сосновый 6-17, пер. 7 – пасынковка опоры;

    13:00-17:00 – Совхозная 10, 11, пер. Студенческий 7, 9, Аграрников 11, 18/1, Медиков 2, Очиченко 9-21/1а – работы по технологическому присоединению потребителей;

    13:30-17:00 – Алданская 12-24, Лобановка 9-33, 24-36, Янская 15-25 – работы по заявкам Энергосбыта;

    13:30-17:00 – Тимофея Бутакова 69-94/3 – пасынковка опоры.

    29 мая:

    09:30-16:00 – Хабарова 1, 3, 5г, Ярославского 2, 4, Чернышевского 2/2, Ленина 5/2 – ремонт оборудования.

    2-5 июня:

    09:00-10:00, 17:00-18:00 – Вилюйский тракт 13-16 км – работы в охранной зоне.

    3 июня:

    09:30-16:00 – Ярославского 2-4, Хабарова 3, Чернышевского 2/2 – капитальный ремонт оборудования.

    10 июня:

    09:00-13:00 – Покровский тракт 10 км, СОТ Отдых-2, Оазис, Университет, Строитель, Старый Покровский тракт 80/6-263 – проверка средств релейной защиты;

    13:00-17:00 – Покровский тракт 12 км, ДСК Вымпел, СОТ Птицевод – проверка средств релейной защиты.

     

    ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    30 мая:

    14:00-15:00 – Магас, Ботулу, Сургулук, Кетердех – вырубка поросли.

    1 июня:

    14:00-18:00 – Онхой, уч. Май.

     

     

    ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

    28 мая:

    09:00-17:30 – г. Вилюйск (ул. Свидерского 1-47, Озерная 1-25, Хохочоя 33-41, 48-52) – подключение потребителей;

    14:00-18:00 – Кюлекянь – ремонт опоры.

    30 мая:

    14:00-15:00 – Тылгыны, Усун, Кюлекянь, Кюбеинде – вырубка поросли.

    3 июня:

    09:00-12:30 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тымпы, Чай, Эбя – работы на подстанции;

    09:00-12:30 – Сосновка, Староватово, Тосу, Балагачча, Кирово, Сатагай – работы на подстанции.

    ГОРНЫЙ РАЙОН:

    2-5 мая:

    В период с 8 утра до 9 утра и с 17 часов до 18 часов предстоят кратковременные ограничения электроснабжения по Горному району – оперативные переключения.

    5 мая:

    08:00-18:00 – Магарассы – техническое обслуживание оборудования.

    КОБЯЙСКИЙ РАЙОН:

    3 июня:

    09:00-12:30 – Сайылык, Мастах, Багадя, Арылах – работы на подстанции.

    ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

    28-29 мая:

    10:00-17:00 (с вводом на обед) – п. Витим (Аэропорт, Техучасток, мкр-н Геолог, пожарная часть, ГСМ Стадник (частное) – вырубка поросли.

    2 июня:

    14:30-18:00 – г. Ленск (СОШ №1, ДОУ «Чебурашка», «Сказка» - каменный корпус, храм, РИО «Ленский вестник», дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Каландаришвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева 1-36, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина 1-33, Набережная 1-9, Объездная 2, 2а, 2б, 4, 4а, 10а, 10/3, 10/4, часть ул. Нюйская, пер-ки Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, мкр-ны Теплый стан, Доярушка) – замена опор.

    3 июня:

    14:30-17:30 – г. Ленск (частично ул. Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-ны Мухтуйский, Мархинский-1, Мархинский-2, Чанчик-1, Чанчик-2) – работы на подстанции.

    4 июня:

    14:30-18:00 – г. Ленск (мкр-ны Спутник, Ханайдах, Звездный; ул. Звездная, Космонавтов, 50 лет ВЛКСМ; частично Комарова, Мелиораторов; склады ВВ, «Ленскгаз», 17 км Аэронавигация СВС, РРС-17 км) – перенос КТП.

    8 июня:

    14:30-18:00 – г. Ленск (учебный комбинат «Профессионал», м-н «Павлин», Гидрологическая станция, Набережная 1-9, Горького 4-45, Ленина 1-11, Каландаришвили 9, Кооперативная 4, пер. Банковский 1-5) – работы на ВЛ.

     

    МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

    28 мая:

    09:00-17:00 – летник Мандай, Беделек. Кратковременно на период оперативных переключений с. Техтюр – ремонт ВЛ;

    10:00-18:00 – Майя, Ломтука, Хатылыма, Петровка, Беке, Чуйя – работы в охранной зоне.

    29 мая:

    09:0017:00 – летники. Кратковременные ограничения на период оперативных переключений с. Тумул, часть с. Тюнгюлю. – ремонт ВЛ.

    30 мая:

    09:00-17:00 – летники. Кратковременно на период оперативных переключений с. Тумул, часть с. Тюнгюлю. – ремонт ВЛ.

    1 июня:

    09:00-17:00 – Балыктах, Тарат, часть с. Тюнгюлю – ремонт ВЛ.

    2 и 3 июня:

    09:00-17:00 – летник Чаачыгый, придорожное кафе – ремонт ВЛ.

    4 июня:

    09:00-17:00 – Норогана – ремонт ВЛ.

     

    МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

    28 мая:

    10:00-17:00 – г. Мирный (природный парк «Живые алмазы Якутии», горнолыжная база, база отдыха Чуоналыр) – замена опоры.

    29 мая:

    14:30-16:30 – г. Мирный (здание МТС по ул. Комсомольской, ТИК «Юбилейный», Комсомольская 2А, ТЦ «Моника», строительная сборка ИП Фомин) – испытание кабельных линий;

    09:00-12:30 – п. Айхал (ул. Гагарина 4, 5а, 6, 14, 14а, 20; Лумумбы 1, Монтажников 2) – работы на ВЛ.

    1 июня:

    09:00-17:00 – п. Айхал (ул. Корнилова 7) – перетяжка проводов, работы на ТП.

    2 июня:

    09:00-12:00, 14:00-17:00 – п. Айхал (ул. Гагарина 1, 3, 3а, 5, пер. 1-й Западный 47, 48а, 51, Западный 4а, 17, 49/4, 60, 72, мкр-н Октябрьская партия) – работы на КТП.

    3 июня:

    14:00-17:00 – п. Айхал (мкр-н Дорожный) – техобслуживание оборудования.

    4 июня:

    09:00-17:00 – п. Айхал (мкр-н Дорожный: ул. 60 лет ЯАССР 1, 3, 5, 7, общежитие №6, ДОУ № 41, ул. Иванова 9) – работы на КТП.

    5 июня:

    09:00-17:00 – п. Айхал (ул. Гагарина 26, 28, 33, 35, Советская 1) – перетяжка проводов.

    НАМСКИЙ РАЙОН:

    28-29 мая:

    09:30-19:00 - 1-й Хомустах (летники), Едейцы (летники), вышка сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн – капитальный ремонт ВЛ.

    28 мая:

    09:00-17:00 – Партизан (Чомоорко, 6-ой квартал, молочный цех, комплекс) – работы по технологическому присоединению.

    14:00-16:00 – Намцы (Ипподром, НПК, Кеччу, Газстрой.), Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Шмидт, Бетюнцы – работы в охранной зоне;

    29 мая:

    09:00-17:00 – 1-й Хомустах (Туой-бэс, часть ул.Аммосова, дом животноводов, коровники – работы по технологическому присоединению.

     

    НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

    28 мая:

    10:00-12:30 – г. Нюрба (часть ул. Советская, пер. Советская, часть ул. Островского) – техобслуживание ТП;

    14:30-17:00 – г. Нюрба (частично: ул. Советская, Лермонтова) – техобслуживание ТП;

    29 мая:

    10:00-12:30 – г. Нюрба (ул. Ворошилова, Кирова, Мичурина, Строда, Пушкина, частично: Советская, Ленина) – техобслуживание ТП;

    14:30-17:00 – г. Нюрба (частично: Советская, 40 лет Победы, Пушкина, Ленина) – техобслуживание ТП.

    3 июня:

    10:00-14:00, 14:00-18:00 – Марха, Киров – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

    4 июня:

    10:00-14:00 – Ынахсыт, Акана, Чкалов, Едей – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

    5 июня:

    10:00-14:00 – Маар (частично), Марха, Киров – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

     

    ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

    28 мая:

    14:00-18:00 – г. Олёкминск (ул. Карла Миллера – нечетная сторона, Сосновая, Мелиораторов, Еловая, пер. Автотранспортников, Приленский;

    В кратковременном ограничении: пер. Загородный, Строительный, ул. Карла Миллера – четная сторона, ул. Бекетова, Новая, частично ул. Набережная, Кудрина-Абагинского, Селиваново, городская свалка, п. Нефтебаза) – техприсоединение жилого дома, работы на ВЛ.

    СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

    28 мая:

    10:00-10:30, 16:30-17:00 – Тойбохой, Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой, Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага – работы на подстанции;

    10:00-17:00 – вышка оператора сотовой связи МТС у с. Эльгяй – работы на ВЛ.

    28-29 мая:

    11:00-17:00 – Сарданга (летники Марба, Нэльбиктэ) – замена опор.

    29 мая:

    10:00-13:00 – Усун-Кюель, Аллага, Жархан, Мар-Кюель – работы на подстанции;

    14:00-17:00 – Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – работы на подстанции.

    4-5 июня:

    11:00-17:00 – Сарданга – работы на ВЛ.

    ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

    27 мая:

    14:00-16:00 – Хандыга (частично ул,Лесная) – монтаж провода на новую опору.

    УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

    28-29 мая, 1-5 июня:

    09:00-18:00 – Хомустах – капитальный ремонт ВЛ;

    Кратковременно: Борогонцы (Жилой квартал, Мигалкина 55-66 – оперативные переключения.

    28 мая:

    10:00-18:00 – Борогонцы (частично) – техобслуживание оборудования.

    1-5 июня:

    09:00-18:00 – Борогонцы (Жилой квартал, Мигалкина 55-66), Тулуна – допуск строительно-монтажной организации.

    ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

    28-29 мая:

    09:00-17:00 – Улахан-Ан (Молодежная) – реконструкция ВЛ.

    28 мая:

    09:30-17:00 – Покровск (АБЗ) – реконструкция ВЛ;

    13:00-20:00 – Жемкон-1 – реконструкция ВЛ.

    29 мая:

    10:00-17:00 – Октемцы (частично) – установка дополнительной опоры;

    13:00-20:00 – Жемкон-1 – реконструкция ВЛ.

     

    В графике возможны изменения.

    Источник: yakutskenergo.ru

    Реклама
    донор крови Якутск
    Реклама
    студия ногтевого сервиса
    Комментарии (0)
  • Реклама
    < Июль 2020 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    29 30 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2
    Топ новостей