График ремонтных работ энергетиков на период с 30 мая по 10 июня
  • 11:32 31.05.2020 Общество / В Якутии

    Временные ограничения электроснабжения на период с 30 мая по 10 июня в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:


    Г. ЯКУТСК:

    1 июня:  

    В период с 09:00 до 17:00 предстоят кратковременные ограничения по адресам: Молодежная 17/2-34, Подгорная 22-33/2, пер. Сосновый 3, пер. Заозерный 3-7, пер. Тихий 1/2-14/1, Депутатская 1-9, Алданская 3, пер. Стахановский 17/1а, Полярная 7/3-22, Намская 11/1-13/1 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

    13:00-17:00 – Новая 1/1-22/2 – работы по технологическому присоединению потребителей. 

    2-5 июня: 

    09:00-10:00, 17:00-18:00 – Вилюйский тракт 13-16 км – работы в охранной зоне.


    3 июня: 

    09:30-16:00 – Ярославского 2-4, Хабарова 3, Чернышевского 2/2 – капитальный ремонт оборудования. 

    10 июня:

    09:00-13:00 – Покровский тракт 10 км, СОТ Отдых-2, Оазис, Университет, Строитель, Старый Покровский тракт 80/6-263 – проверка средств релейной защиты; 

    13:00-17:00 – Покровский тракт 12 км, ДСК Вымпел, СОТ Птицевод – проверка средств релейной защиты. 



    ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:


    30 мая: 

    14:00-15:00 – Магас, Ботулу, Сургулук, Кетердех – вырубка поросли.

    1 июня: 

    14:00-18:00 – Онхой, уч. Май. 

    5 июня:

    10:00-18:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах. Онхой, Мейик. Май. Далыр, Кырыкый, Чапаево, Трудовой, уч. Кюлятцы, Магас, Ботулу, Сургулук, Кетердех – работы на подстанции. 


    ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 

    30 мая: 

    14:00-15:00 – Тылгыны, Усун, Кюлекянь, Кюбеинде – вырубка поросли. 

    1-2 июня:

    09:00-17:30 – г. Вилюйск (ул. Свидерского 1-47, Озерная 1-25, Хохочоя 33-41, 48-52) – подключение потребителей. 

    3 июня: 

    09:00-12:30 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тымпы, Чай, Эбя – работы на подстанции;  

    09:00-12:30 – Сосновка, Староватово, Тосу, Балагачча, Кирово, Сатагай – работы на подстанции. 


    ГОРНЫЙ РАЙОН:

    2-5 мая: 

    В период с 8 утра до 9 утра и с 17 часов до 18 часов предстоят кратковременные ограничения электроснабжения по Горному району – оперативные переключения. 


    5 мая: 

    08:00-18:00 – Магарассы – техническое обслуживание оборудования. 


    КОБЯЙСКИЙ РАЙОН: 

    3 июня: 

    09:00-12:30 – Сайылык, Мастах, Багадя, Арылах – работы на подстанции. 


    ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

    2 июня: 

    14:30-18:00 – г. Ленск (СОШ №1, ДОУ «Чебурашка», «Сказка» - каменный корпус, храм, РИО «Ленский вестник», дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Каландаришвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева 1-36, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина 1-33, Набережная 1-9, Объездная 2, 2а, 2б, 4, 4а, 10а, 10/3, 10/4, часть ул. Нюйская, пер-ки Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, мкр-ны Теплый стан, Доярушка) – замена опор. 

    3 июня: 

    14:30-17:30 – г. Ленск (частично ул. Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-ны Мухтуйский, Мархинский-1, Мархинский-2, Чанчик-1, Чанчик-2) – работы на подстанции.


    4 июня: 

    14:30-18:00 – г. Ленск (мкр-ны Спутник, Ханайдах, Звездный; ул. Звездная, Космонавтов, 50 лет ВЛКСМ; частично Комарова, Мелиораторов; склады ВВ, «Ленскгаз», 17 км Аэронавигация СВС, РРС-17 км) – перенос КТП. 

    8 июня: 

    14:30-18:00 – г. Ленск (учебный комбинат «Профессионал», м-н «Павлин», Гидрологическая станция, Набережная 1-9, Горького 4-45, Ленина 1-11, Каландаришвили 9, Кооперативная 4, пер. Банковский 1-5) – работы на ВЛ. 

    9 июня: 

    14:30-18:00 - г. Ленск (мкр-ны «Разведчик», «Юкос», «Светлый»; мкр-н «Звёздный»: ул. 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Якутии, Королёва, Озёрная, Комарова, Космонавтов, частично: Циолковского, Юбилейная) – замена опоры.

    10 июня: 

    10:00-16:00 – Ярославский – текущий ремонт трансформатора. 


    МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

    30 мая: 

    09:00-17:00 – летники. Кратковременно на период оперативных переключений с. Тумул, часть с. Тюнгюлю. – ремонт ВЛ. 

    1 июня: 

    09:00-17:00 – Балыктах, Тарат, часть с. Тюнгюлю – ремонт ВЛ. 

    1-5 июня: 

    09:00-13:00 – Дойдунцы – замена изолятора. 


    2 и 3 июня: 

    09:00-17:00 – летник Чаачыгый, придорожное кафе – ремонт ВЛ. 

    4 июня: 

    09:00-17:00 – Нуорагана – ремонт ВЛ. 

    6 июня: 

    09:00-13:00 – с. Дойду - ремонт ВЛ. В период оперативных переключений будет кратковременное ограничение электроснабжение по с. Матта. 



    МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

    1 июня: 

    09:00-17:00 – п. Айхал (ул. Корнилова 7) – перетяжка проводов, работы на ТП. 

    2 июня: 

    09:00-12:00, 14:00-17:00 – п. Айхал (ул. Гагарина 1, 3, 3а, 5, пер. 1-й Западный 47, 48а, 51, Западный 4а, 17, 49/4, 60, 72, мкр-н Октябрьская партия) – работы на КТП. 

    3 июня:

    14:00-17:00 – п. Айхал (мкр-н Дорожный) – техобслуживание оборудования. 

    4 июня: 

    09:00-17:00 – п. Айхал (мкр-н Дорожный: ул. 60 лет ЯАССР 1, 3, 5, 7, общежитие №6, ДОУ № 41, ул. Иванова 9) – работы на КТП;

    14:30-17:30 - г. Мирный (ул. Бабушкина, Первомайская, Фрунзе, пер. 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, Курченко, частично: Индустриальная, Аммосова; кафе «Алгыс», ветлаборатория; Теплопункт-Курченко 

    5 июня: 

    09:00-17:00 – п. Айхал (Гагарина 26, 28, 33, 35, Советская 1) – перетяжка проводов.

    14:30-18:00 – г. Мирный (Индустриальная, пер. Заводской, маг-н и склад «Каспий») – текущий ремонт трансформатора. 


    НАМСКИЙ РАЙОН:

    1-5 июня: 

    09:00-13:00 – 2-й Хомустах – замена изолятора; 

    09:00-18:00 – летники 1-Хомустах, летники Едейцы, вышки сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн – замена опор. 

    1 июня: 

    09:00-17:00 – Арбынцы, Харыялах (модульная котельная, Больница, ПИлорама) – расчистка просеки.


    2 июня: 

    09:00-10:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – расчистка просеки. 

    5 июня:

    15:00-16:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы) – расчистка просеки. 


    НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 

    1 июня: 

    14:00-17:00 – Антоновка (ул. Копылова частично ул. Кирова) – техобслуживание ТП; 

    09:00-12:00 – Антоновка (ул. Захарова, 9-й пятилетки, частично: Кирова, Школьная, Октябрьская) – техобслуживание ТП. 

    2 июня: 

    09:00-12:00 – Антоновка (ул. Аммосова, частично ул. Кирова) – техобслуживание ТП; 

    14:00-17:00 – Антоновка (частично ул. Октябрьская) – техобслуживание ТП. 


    3 июня: 

    09:00-12:00 – Антоновка (частично: ул. Теленкова, Набережная) – техобслуживание ТП; 

    14:00-17:00 – Антоновка (частично ул. Тыалыкинская) – техобслуживание ТП; 

    10:00-14:00, 14:00-18:00 – Марха, Киров – проверка устройств релейной защиты и автоматики.

    4 июня: 

    09:00-12:00 – Антоновка (ул. Озерная, часть ул. Федорова) – техобслуживание ТП; 

    14:00-17:00 – Антоновка (частично ул. Строительная) – техобслуживание ТП; 

    10:00-14:00 – Ынахсыт, Акана, Чкалов, Едей – проверка устройств релейной защиты и автоматики. 

    5 июня: 

    09:00-12:00 – Антоновка (ул. Огородная, частично: ул. Горького, Ворошилова) – техобслуживание ТП; 

    14:00-17:00 – Антоновка (частично ул. Огородная) – техобслуживание ТП; 

    10:00-14:00 – Маар (частично), Марха, Киров – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

    10:00-12:00 – Хорула (частично) – работы на ВЛ. 


    СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

    4-5 июня: 

    11:00-17:00 – Сарданга – работы на ВЛ. 


    ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

    9 июня: 

    09:00-11:00, 13:00-15:00, 15:00-17:00 – Джебарики-Хая (частично) – проверка средств релейной защиты. 

    10 июня: 

    09:00-11:00 – Джебарики-Хая (частично) – проверка средств релейной защиты.  


    УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН: 

    1-5 июня: 

    09:00-18:00 – Хомустах – капитальный ремонт ВЛ; Кратковременно: Борогонцы (Жилой квартал, Мигалкина 55-66), Тулуна – оперативные переключения. 

    09:00-18:00 – Борогонцы (Жилой квартал, Мигалкина 55-66), Тулуна – допуск строительно-монтажной организации. 

    09:00-13:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор, Тумул – замена изолятора; 

    09:00 и в 13:00 кратковременные ограничения по 10-30 мин.: Сасылкан, Сырдах, Арылах, Бейдинга, Окоемовка, Ус-Кель, Балаганнах – оперативные переключения. 


    ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

    8-10 июня: 

    13:00-20:00 – Жемкон-1 – реконструкция ВЛ. 

    9 июня: 

    10:00-17:00 – Булгунняхтах – работы в охранной зоне.


    11 июня: 

    10:00-16:00 – Бестях (Леглегер) – работы в охранной зоне. 


    ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:


    2 июня:  

    14:00-17:00 – Чурапча (мкр-н Кластер, кв. Учителей, мкр-н Алаас Дружбы, мкр-н Молодежный) – тезническое обслуживание ВЛ. 


    В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.

    Источник: Yakutskenergo.ru

    Реклама
    донор крови Якутск
    Реклама
    студия ногтевого сервиса
    Комментарии (0)
  • Реклама
    Главное за сутки
    < Июль 2020 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    29 30 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2
    Топ новостей
    Теги новостей