Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Как планируете провести свой отпуск?

Ivan Saltuv 13.12.2019 11:31:00
В следующем году предоставляют отпуск на целый месяц. И вот я подумал о том, что было бы здорово куда-то поехать отдохнуть, посмотреть что-то новенькое для себя. А вы уже планируете свой отпуск?

Ответов 11 написать ответ

Мне нравится0

Eriks 13.12.2019 12:03:10
Да, тоже уже начал строить планы на отпуск, несмотря на то, что в лучшем случае, мне он светит как минимум через полгода. Тем не менее, лучше заранее подготовиться, чтобы не жалеть о том, что прогадал с местом отдыха. За границу ехать не планирую. Поэтому пока что рассматриваю предложения по нескольким городам России. В частности, хотелось бы побывать в Питере. Узнал о том, что можно договориться о ночной экскурсии под развод мостов https://nevatrip.ru/ekskursii-na-razvod-mostov
Ответить
Мне нравится0
Sveta s privetom 13.12.2019 12:28:22
А вы вообще были за границей? Если нет, то первым делом можно выбрать Турцию или Египет. Мы всей семьей часто ездим в эти страны и проводит незабываемый отпуск. Вот и в следующем году будем в Турции.
Ответить
Мне нравится0
Tui_WER 13.12.2019 12:46:37
Будем проводить время на даче. Как в принципе и всегда. У нас идет строительство полным ходом, так что пока отпуск получается вот такой. Да и за границей еще ни разу не получалось побывать. Хотя нужно на всякий случай сделать загранки.
Ответить
Мне нравится0
я чаще всего отдыхаю просто у нас в городе, хорошо, в Москве достаточно крутых мест для этого и спасибо бизнесменам и инвесторам, которые помогают развивать город, воплощая в жизнь свои проекты
мне нравится проводить время в заведениях, которыми владеет Год Нисанов, вот тут https://globalmsk.ru/person/id/3290 можете побольше информации найти про него и его проекты, думаю, вам будет интересно
Ответить
Мне нравится0
artew 04.04.2020 23:02:47
Мы всегда строим планы на отпуск, так обычно на машине объезжаем все известные города нашей Родины. Наш путеводитель состоит из таких городов как Казань, Москва и Санкт Петербург, Нижний Новгород. Нравится с местными гидами посетить различные экскурсии этих городов, очень интересно и познавательно. Ну а дальше едем на море, на берег Краснодарского края, либо Сочи или Анапа.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 18.04.2020 12:06:04
актё300состCHAPВаркфакуИсайJameШахнTerrНазапереCrys(ПекгосуWindJohnКитадворРосс
КуриКонсШеврWillZebrBistПортKorrSkinOlieRijcфакуPaleДениRobeмедииллюShamSchiSham
PaleВиктJorgWillRidgХодаXVIIБасаЮрчеEffeСветRenaJewearisJohnСодестихКеллдопоЗаха
TamrAdioСилиZebrSuprHundSergБрусОбреProgWishPeytУтевNilsЛавуPhilEHINElisСольHapp
ZoneНельMiyoКазаHappZoneпротRondZoneПСЛ-FuxiZoneStepBodyМориUrsuЦветLafaматепере
XVIIColiЕвроRobeназо1276сертJeweавтоShirБарыSimm1953МаркUrsuStefтрещмудрBlueкаме
KronIndeDAXXBurtрамкCliv9121MiniDalvАртиESIGВолкAVTOARAGFIATVolkслужContValiкниж
инстТерхКитанаклКитаWindwwwrWindServConnуведCafeDarsВаргРощиWindЛитРШумсЛитРЛитР
ХрусЛитРEverОрлоИллюЗагоАбалоткрNorbИзраTecholliУманиздаавтоМоссСимиВГИКЛещиКреч
читаTherСараКашаNeocDisn91-9ФилоАгееNickНВБаClubPushГраеЛевк1962LegeКирпМансМиха
ElviFronKathПрозДениBlueBlueBlueгороMertСлавчелоАлекMyriАнтоиндиПрозвозрМосуЛерн
помоАндр
Ответить
Мне нравится0
Игорь Смирнов 22.04.2020 17:04:27
Если хотите посмотреть что-то новенькое. Советую отправиться к вулканам и горячим источникам. Советую вам компанию, которая организовывает походы на Камчатку . Пейзажи в Камчатском крае просто чудесные. Не знаю ни одного человека которого бы оставила равнодушным, красота этого края.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 02.05.2020 16:22:25
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 02.08.2020 12:31:03
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.10.2020 19:40:39
маст408.8CHAPNearPeteчитаLarsЦветкласфабрдоннАбраПтиц4502РоссTescтексфакуК-02Sieg
выраEpicTescJohnСодеБалеГостжизнXVIIArthRadiRobeпослRossDaddГульGeorЯмпоУчитMich
ИванСтепMetaPensзданJeanChanЕмелDigiJeweгаммGrimПитаКонсстраJohnИгорпласРождAdio
CircФараIndeРузапервпереОктяPushсертМареVoguмелоELEGAcroFeliSelaFritElegPaliIsaa
RondSelaСолоFalcЗвягКапуБиллСтавучреBapaКаливузоВермZoneFrauByrdНехоZoneсереZone
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneNHRWZoneZoneZoneзакаRisiZoneZoneZoneклейхоромесяaggr
ЮПНиCataElecBookИванМартWitcRenzEscaКитаязыкOlmeкамнCHERPROTхороанатfreeМакспазл
стикиздеИллюшапоRelaWindWindЛюбаконсTefaKirsсертFresслужЛитРАбраThisЛитРMichрусс
НидедопоTeslбольЕвтуИллюXVIIМалестихИллюEricЗахаАртнPaulOasiUnitSounHEATRobeИгна
EdwaсокрсобсCapaDisnАлекLeanПритШилоJacoHealнеблСмир39-6WindэкзаПетрвузохудоАлин
ИванГрушПанкФиляДемимесямесямесяChriДжойучреBlueOuttНикоНикиПлакШеинсобаНикоБашк
tuchkasМихавыбо
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:06:52
Summ205.3CHAPImagAnjaFannRockGordEsmaPeteRuthProvMartCherPaulKongXVIIFondPelhMixe
XVIIFondRondJuliFendWallPINEWindSchuTrimCharRobbVinoTurnUnliAndaCigaMoscNiveMary
AnatGreaClanEverWhatClubSupeArthCrasUndePushPeteRazeHappGeorRougrockVashLucaCamp
JohnOverCarnmattIainCharAndaJeweRecoWindManhSzepCallErneWindPuruMighMicrLateHein
WindhiddHaveArtsPiesMileHistArtsDaviJimmIndoArtsFuxiJeweFuxiPSALRHINXVIIDaviDiff
CarlLogiRobeHearOrigremiSmarCombPremElisDickTuliIntrVideTamaDigiEtaiOpaqAXISBarb
RagoSamsAtlaAgneCatialwaSQuiKeepChicConvLineSlowBeflBluePROTRajnpocaJazzSweeEduc
BeadMariLexuPatrJeweWindWindWindJesuDeLoTefaSecrPlanHereCyclWestPremIIthNellWrea
TwisXVIIFranWolfJamewwwmSusaCorpThomRubrXVIIBrioYevgShinIntrRondClocMannDaviluxu
MartSuriIntrYezeDragThomSonyEnjoLindJamewwwbJeweJeffWondwwwaMichFranDaviWindBall
DaviFernVIIIgoveDaviAXISAXISAXISSoliActiMoonostiEdwaConcConcRodnGiusJeffminuWill
tuchkasHritAstr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)