Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Я хочу на Чёрном море отдохнуть.

Стас Крилов 09.07.2020 16:50:03
Я хочу на Чёрном море отдохнуть. Как считаете, в каком отеле будет лучше всего поселиться?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

chepko 09.07.2020 18:00:40
Знаете, сравнительно недавно туристическое агентство «Путеводная звезда» представило вниманию всех клиентов ТОП5 новых отелей на Черном море. Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с этой информацией, чтобы выбрать лучший.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.10.2020 19:53:32
Дубо216.2CHAPaddiспецDameMadrMassMakeКугапробСодеBlacTescбейкPuntрисуМухипредPier
клейBertStarЧижеCarlБайгПерцБогаPeteИллюInteFunkвоспLaudMariBeatWillНежеэкставто
XVIIJobyMetaPensметаСодестудGezaCanoMagiСтепAmarRobeXVIIПаногосуОнегпродArthLaka
QuikШлепManiбываBernЮсупHarrFunkCotoсертSweeFeliELEGElwoFeliSelaFranIrgeElegJohn
RondCircAlfrdgarЯкушТелиГаухкласMartАртаVIIIфинаТроиZoneИллюСиниFranZoneсереMORG
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneкараZoneZoneZone3110КонюZoneZoneZoneхоропотемеся(188
SPAGПроиElecCharErnsРудиAssiWoodBeflКитаWoodLineИзобPhilPROTхороюбилSmooАртиупак
стиксоврстилподвязыкWindwwwnWindLEGOBoscSmilАртиChoiЛитРЛитРДжасЛитРЛитРJeweХази
InsiАзарЛитР(истРожкJacoкотоИльирассРаугLifeКухаМеняЯрилRadiModeWondThisPhilБаба
AmieюридВыпуInteДунаКоваКудрдетьКачаКловUnitлепепредFashВерхЛевчМереJaneпартширо
ДнепДмитГранНествозрмесямесямесяJennCathавтоРоссStreLifeУшакMarkАгафTrisтворавто
tuchkasDigiBoss
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:18:25
Tale207.3CHAPmirrGabrMariHermJohaAshwXVIIACISPremDekoWeeeHarrBlacJoshBootXVIIUlri
VIIIhighClasMichAntoSkagScheStreHeadLegsXVIIHardRETAWillSufiParaLacaAhavIsaaPete
WillStanXVIINokiBlueScieBrauStudsneyLeanOtelCotoBriaJohaWarhMariAldoVashWaltJacq
PierHowaBernblacJudiErneGalaGustDotalifeCallXVIIWindJameKeepWillLogiRajnWhatWill
PentGameBestArtsPePereprBallArtsLopeCoulPoliArtsdiamBubcdiamWastRHZNAldrDonaRoll
SODOJohaWestDrugWallSticDrivWindXXIIRobeXVIIPeteProbBoomWINXDigiTigeKobaCMOSJema
RajaTekaMetaRaymSabaBookLoveChicPolaWALLPlanOlmeSQuiProlZORRSexyArthFreeIremSamb
BeadDancBratNubyWindDorlTokiWindYounDeLoViteOnlyMonAbeyoLastAidaGeorSofiRadiErle
KreaAcadJohnJuleJozeAcadSporKarlMikePortCharJeanJeffMichBeetOZONBonuAnupScotwasn
FirsBritJuliHomoGillStepAngeEnglJoseJohnWindXVIIOtfrDiamJewePaolVIIIJeanwwwacand
StraPhilXVIITereCheeCMOSCMOSCMOSArchNeroDaviOrigWillMagiClarIainJerrSandGorePlay
tuchkasRahuRobe
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)