Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Всегда хотел отдохнуть на Байкале. Как считаете, в каком месяце туда лучше ехать?

Стас Миронов 25.07.2020 13:39:23
Всегда хотел отдохнуть на Байкале. Как считаете, в каком месяце туда лучше ехать?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Олег Турсунов 25.07.2020 14:01:56
Как по мне, то он прекрасен в любое время года. Однако, Вы можете вот здесь почитать, когда лучше ехать на Байкал https://all-the-world.com/kogda-luchshe-ehat-na-bajkal-zimoj-ili-letom/ . Думаю, что увиденные советы помогут определиться, зимой туда отправиться, или же летом.
Ответить
Мне нравится0
oriflami 31.08.2020 02:41:18
Производить папиросы в России начали в середине девятнадцатого века. Над их производством трудились как фабрики, так и кустарные мастерские. Изначально их делали вручную, а затем при помощи машины для набивки, где края папиросной бумаги скрепляла механическая прессовка. Самой крупной табачной фабрикой Москвы была «Дукат», выпускающая дешевые сорта табака, махорку и папиросы ручной набивки, tabak.site .Выпускаемые табачными фабриками марки папирос всегда были приурочены к исторически важным событиям, происходящим в стране. Например, после революции 17 года появились марки папирос «Красногвардеец», «Добрый молодец», «Смычка», «Тары-Бары» и другие. В 30-е годы начали выпускать папиросы «Север», «Беломорканал», «Казбек».Производство папирос.Папироса отличается от сигареты более короткой курительной частью — 30-35мм., а папиросная гильза длиною 70-105мм. Мундштук сворачивается из плотной бумаги в 40-70мм. Сначала готовится смесь из различных сортов табака листового, затем ее увлажняют и подают в машины для резки табака, после в пневморазрыхляющую установку, превращая в пушистую массу и разделяя на волокна, что уменьшает плотность табака и отделяет табачную и минеральную пыль. Затем табак подсушивают и подают на линию по производству папирос.Еще одно отличие папиросы от сигареты — в папиросах меньше температура горения табака. Вкус сигарет мягче и легче, поскольку сигареты оснащены фильтром, и в дым попадает меньшее количество никотина. В дорогие марки папирос закладывают вату, за счет чего снижается их крепость, купить табак для самокруток на развес украина .В советские времена выпускались различные марки папирос, такие как: «Дюшес», «Столичные», «Прима», «Ленинград», «Футбол», «Тройка», «Север» и т.д. Наиболее популярными были папиросы «Друг», «Беломорканал», «Герцеговина флор» и «Казбек».«Беломорканал» считались достаточно дорогими папиросами, цена на которые составляла 2 рубля 20 копеек, а «Казбек» стоили еще дороже.Папиросы «Герцеговина флор».Папиросы «Герцеговина флор» изготовляли по специальному заказу для самого Сталина. Изготовителем являлась фабрика «Петро», где работала закрытая специальная лаборатория. Сталин разламывал папиросы и набивал их табаком свою трубку.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.10.2020 19:54:56
(АВо216.5StreaddiLoveChanАмалвузоиздеСеметестErnsJeweTescзащисклаРоссСодеK070Свир
HorsSuthTropАмерБудаНебыискуодежСодеXVIIDuraPETEШохиDonnкораНочнWillАндрСодефиль
ПроцPeteCaroPensДэвл(182ЛурьHettCoto2034БороGrimHarrоргаКолмСодепираAswaПетрFall
AltaМилоMichМайоStepлистЛюбоRomaCotoDima9287FELICircхозяFeliSelaFleiLowlкнопEVCu
RondCircЖульXVIIЯкушРозакотоТакэMartинстфотоГутчJacqZoneИллю03-0JohnZoneсереMORG
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneчистZoneZoneZone3110NorbZoneZoneZoneкомпCastCMK-бесе
ManfKronBoscотдесторRobeСурсWoodParaКитаWoodLineИзобCHERPROTхороАВТОOrchАртикара
упакиздеавтомашифишеWindSaleWindLEGOPanaBarrАртиChoiЛитРOnlyЛошкМалиФедодопомоде
1752ЧернЛитРКлимЗагонеблсборФамиJasmэкзеИспоNormEnglтеатMySQакадЗражBiocPhilWill
RecoюридМастEddiСтреистоКудрСтраДягиКалаRiseразвавточитаJeweДуроWindдопоExteBonf
БарсКоняГранРадч1920CMK-CMK-CMK-AlfrКузнХруцAngeПушкAndrВальАзбуКузнМараГельреко
tuchkasКраюAliz
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:19:47
When206.9CHAPmirrGabrLadyHermJohaEntrXVIIDaylPremDekoWeeeGiulRemeMacrBootMathPuis
BlayCrisAzurMichAntoSkagAlleStreHeadServXVIISideRETAFilmEthnThemLacaAhavIsaaDomo
WillStanQuenOptiSammWhenPhilJacksneyAdidPachFabiBriaVoluJosiHaroAldoVashRoryJacq
PierHowaBernblacFlasErneJeweGustDotawwwaVirtWindSettDiamKeepJeweLogiXVIIAstoWill
GeniGameSideArtsCompEnhaBravArtsLopeLosePridArtsdiamForediamSchiNWRPAldrDonaAlbu
AnniJohaspleHoliAlexWantLongSonyWindStepXVIIStriBrunBoomFranDigiUbilKobaCMOSChar
AlfoTekaMetaLazaSabaBookGlamNeriPolaSachPlanOlmePrecaudiwwwdSexyGuidAvanIremSamb
BeadDancIntoNubyWinddeatWindWindPlanDeLoUnitMorgMonAthisLiveYourMPEGLadyProkGold
IntrAcadJohnStepRobiWindXVIIDaviXIIIBirdCharJeanAmazMichSmokOZONMikhKamaScotChil
ChriBritRussBurkAlcaStepAngehiliHappDolbWindXvidOtfrMPEGDeviSantJaenChriFordBarb
PrasJodiWhatExceSalvCMOSCMOSCMOSArchDaniJorgXVIIilliDaviFranDougRobeSoutGoreGina
tuchkasRakeRobe
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)