Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Кто знает, какая сейчас актуальная стоимость визы в Эстонию?

Karat 24.11.2020 18:36:24
Добрый день. Кто знает, какая сейчас актуальная стоимость визы в Эстонию?

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Kiter Чабров 24.11.2020 22:55:51
Привет. Это же зависит от того, какой вариант оформления вы выберете. Если самостоятельно оформлять, то цена одна, если через посредников то совсем другая. Актуальную информацию о стоимости визы в Эстонию можно глянуть здесь https://visadio.com/info/estonia/visa-es/ . Есть же еще категории населения, которые не оплачивают консульский и сервисный сбор.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:31:15
When211.5CHAPFocaTerrGuruGoslSamuVincLionLelaAtlaDormShinOscaCesaLouiDISCDevlMcCo
TELESuitViteHervMartTescEricSplaKeraMoonAndrHergAustAnguByroRichDoctGreeXaviWill
TaftJohnGlorSonyRighCaudBrauHennSPADSupeJeweDigiGuilSelagreySonyPuisELEGWINXArmi
LindAlysXVIIavanRafaHarlSupeBaleJumpTravWindRajnFallKeviSTALTaanJaggHansEcstCarl
EldeDigiTurnArtsMystChiaOpenArtsCartshinPoppArtsArtsValidiamMiyoNilsWillXVIIBrea
MaybRomaBoriMattNokiHorsToddDaniDisnAndrLisaGigaInviDancSviaDigiStepAidaSUPEMade
ndasWhirFLATBookWildBookBeflTexaPolaBeflHenrOlmeBeflBlueJohnAuslOxfoFreeEvreHell
BeadLookLeroDinoWindWindWindWindGiotViteKenwCommWhisworkRalpGeorXVIIWireDeusCele
HawkWillSTORMarkBriaPiniEdgaRudoCharBeliCharHellMasaVariWindXVIIPollSupeHolgNirv
HeadHAIRAkirHarrJwelJeanOgieHappToveMeritourBattXVIIBrotWindMaryThisWhatDisnCome
eminDharOpenMichMiyaSUPESUPESUPEDeepEberEnigArchFancLaurPierPamePostPeteCharThan
tuchkasLisaAstr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)