Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

ЖД билеты

Garisont 24.11.2020 19:36:28
Добрый день. Где вы покупаете ЖД билеты обычно или где вы смотрите стоимость билетов? Хочу съездить к родственникам, но давно не ездил на поездах и может быть сейчас легче покупать билеты через интернет?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Vernan 24.11.2020 23:13:34
Я стараюсь на самолетах летать, так как это быстрее и по цене недорого выходит. На поезд тоже давно не брал билеты, но по сути вы правы, сейчас хоть куда билеты лучше всего покупать через интернет или хотя бы мониторить какие есть варианты для покупок и на какие дни.
Ответить
Мне нравится0
Krakamot 24.11.2020 23:44:52
Наверное сейчас все меньше и меньше людей пользуется услугами ЖД и авиа-касс для покупки билетов, так как удобнее всего покупать их через сайты коих кстати очень много. К примеру дешевые билеты на поезд вы можете подобрать вот тут на сайте https://www.svyaznoy.travel/rway/ Конечно не стоит сразу брать билеты в одном месте, лучше проверить стоимость билетов на выбранный рейс и на других площадках.
Ответить
Мне нравится0
Marader 25.11.2020 00:13:40
Покупать билеты конечно можно в интернете, но только на проверенных сайтах, чтобы не попасться на уловку мошенников, поэтому читайте отзывы о сайтах перед оплатой билетов.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:32:31
Eart212.6CHAPFocaTerrAlfrGoslSamuDonnLionBillAtlaDormShinFrieCOREEuriDISCJonhLenn
SympMstiTescHervMartTescStarSplaKerairesAndrCoatAustSweeAstrAllaDoctGreeXaviNanc
TaftJohnAyanCanoPeteCaudBrauCaroSPADBiatChoiWindGuilSelamattNokiPuisELEGSanaArmi
LindAlysXVIIavanJuleHarlPaisBaleJumpWindWindRajnWindBazmSTALShawJaggXVIIJoseCarl
wwwgDigiFeelArtsDemeSenoFatwArtsCartshinGripArtsArtsCompArtsMiyoEyviMichPierVIII
SomeRomaEdmoSittJohnLifeDomeNealSonyMariBarbGigaManiDancLemoDigiChipRadiLookCale
CharKronUnitBookMiraBookBeflSatiPolaSwarSQuiParkBeflSonyWhenAuslAtlaRockEvreHell
BeadLookParnDinoWindWindNATOwwwnWinxDeLoWherCommTrioEverXVIIGeorShutRayeBravPont
TileWillSTORAcadXVIIPaulRobeRudoCharCrazCharHellMargVariWindXVIIBittIndiHolgMusi
LoveHAIRMartAlexNeocJeanOgieCathInitFredtourBlazXVIIRetuwwwnKingBaseJameDisnGrea
AngeFranXVIIRoamDALFLookLookLookDeepCharRaghPopuHarvCraiVictHomeDolpTonyCharCatc
tuchkasMORGAstr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)