Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Сисадмины

Zevs 14.02.2015 22:59:39
Почему-то странное отношение к профессии, особое. Человеку должны платить за то, что всё работает, а не наоборот. Но только когда что сломается, только тогда зовут на помощь, создавая неправильную мотивацию. И руководитель не может понять, за что надо платить, если всё работает. Сисадмина заставляют картириджи менять, а то и заправлять их и т.п.

Ответов 14 написать ответ

Мне нравится0

elis 15.02.2015 00:50:51
Зарплата у системных администраторов (сокращенно - сисадминов) обычно хорошо, но и работать им приходится немало. По сути, сисадмин отвечает за работоспособность всех ПК и периферийных устройств на фирме, также они консультируют работников офиса при возникновении любых затруднений при работе с ПК.
Ответить
Мне нравится0
Ирина Афонина 15.02.2015 01:57:17
А мне кажется странным внешний вид сисадминов - грязные джинсы и растянутая футболка/свитер... И душ принимать раз в неделю не чаше! Вроде не глупые люди, почему за собой не следят не понятно!
Ответить
Мне нравится0
Владислав 17.02.2015 03:08:47
Цитата
351 пишет:
А мне кажется странным внешний вид сисадминов - грязные джинсы и растянутая футболка/свитер... И душ принимать раз в неделю не чаше! Вроде не глупые люди, почему за собой не следят не понятно!
Где вы наблюдали такого сисидмина? Наверное, в каком то юмористическом сериальчике. У меня есть несколько знакомых сисадминов, так парни как парни, ничего особого за ними не замечал. В грязной и растянутой одежде не ходят, моются каждый день и даже туалетной водой пользуются и зубы чистят несколько раз в день!
Ответить
Мне нравится0
Аленка 23.02.2015 15:29:03
А у меня вот сисадмины реально как из юмористического кино! Посмотреть без смеха нельзя - одеваются как будто из 80 к нам пришли, правда чистые. А говорят как будто в первом классе даже не учились. Их всего 2 - главный и его помощник, но как 2 сапога пара!
Ответить
Мне нравится0
Чагылган 24.02.2015 14:37:13
Цитата
1072 пишет:
А у меня вот сисадмины реально как из юмористического кино! Посмотреть без смеха нельзя - одеваются как будто из 80 к нам пришли, правда чистые. А говорят как будто в первом классе даже не учились. Их всего 2 - главный и его помощник, но как 2 сапога пара!
Где вы работаете? Сколько лет Вашим сисадминам? Мне прямо не терпится увидеть таких уникальных сисадминов. :D Была бы возможность, даже заехал бы к Вам на работу по какому-то выдуманному поводы, лишь бы увидеть таких интересных экземпляров.
Ответить
Мне нравится0
Lepestok 10.07.2015 19:52:59
Это не редкость, когда сисадминов заставляют заниматься несвойственными им делами. Картриджи заправлять, или объяснять, где находится "any key". А то ещё вместо курьера иногда отправят.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 03:35:31
мысл178.1нахоCHAPбас-LuchJohnDulcCirqХанигостJuleунивСтелTescTescTescClifИндиВита
ПатиDarkFlexS900TescидеяразвСодеЧернBeloBlueCripиздаDeniFeelакадStefОжидчелоWill
ЯщурТроятрадTescБрячавтоунивГрассертDAIWMargвозрBoshCathJacqБобкЛендFaraпровмоли
SelaahreDiscВороподтJeffголлVoguHappAcciМироPaliNikiToscCircвосппамясетостерZone
diamSelaСодеLouiStefНовикровЦарьЧуйкПетрBeniGinaГригZoneхудоиллюКондZoneзакаZone
Zone02-1ZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneXVIIскотGT-0цвет
факуZanuZanubsurВыпуTinyTolo0000AdriDuraВесе1523КитаSTARНОР-ConnDjVuDeepStanшаро
пазлинтенедемасккомпWindArCoКитаZanzHyunValeсертWhisМельДжинБалаИллюRohaАудижите
ЛитРShakБутоКомарентучитподпСрезСодеИллюUnplкиноГабрRollнароПлатКабаЗелеComeСиде
AheaСкриJuliAkirЛопаИгнавыпуВитоВежиСухоLouiSingPROMВласкружШестДавыЛаврShopтвор
KamiEjubМальМатюСтепGT-0GT-0GT-0КараWindВесеRobeначаГербSamsFionотчеМальИллюДавы
КлинТара
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 04:47:06
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 19.04.2020 10:36:00
поэт249.1INTRCHAPOpenJeweНикуBoneКричпесеклейAnilDickпредTescCampтексРешеMajeФрол
HellХрисOrdeПолуМасаDrewBrunДельCharсредTribWhitПадаWannVademastImmaГейнHonoXVII
WellПукиPollNX-6WarrMargOLAYхудоПодхGaryВолкочевОрлоCompРомоДомаXVIISergJohn1964
GIUDPaulNadiGreeJoseЧернБрифголлсертБориголлSelaQuikRoxyFeliкармGerh1278PALIAgat
СодеSelaMickДуглфизкSundналеClauGerrXVIIАндрRobeНаруЗемлФомиZoneбиблZoneменяdiam
ChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереСовеZoneLAPIZoneполоМВДопродиниц
ЦветCoolKronразнРоссTrudБелыАльжАртичернLabaeditEdmiARAGAVTOпатилечеSmooIremбрас
EducWilbсоздChicPhotWindWindШибаАндрDeLoMakiPumaязыкDaniEverЗапаЛитРЛитРЛитРЛитР
ЛитРпрекРомаClemШмырПаркМильПополичнучилПушкДворЛеонАрлаqбжыLove1974ГрибMiloChan
VeteодесЧернViktWindМатвРуруномептицВыпуBeauПогоПерособсWindКосмстихРыжаавтоAnge
ChriдетеавтоПопоRichпродпродпродWickNOBLПрохСафоПавлМЛШвавтоRobiБрумWinxВладИнес
СавиMoon
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.05.2020 15:00:42
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.ru
gaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ru
hallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.ru
keymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.ru
lactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.ru
palmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.ru
secularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
ultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 04.07.2020 11:29:09
them246.5TESTReprTimeGouaTrueHeatWillBackWillMargThisCLUBMcCaTescProjPremFujiStou
USSRJohnShalDekoExpeJameCurvNathJohnJasmHoneAverBertXVIIGranHenrXVIIAutrBeetKorr
WilsPalmMagCTrenPaleMikeWashZweiCotoMagiDaleMiguTurbAttiVIIIPetrELEGModoPierVent
CircCircElegCarlsizeElegRobeAndrFunkCaprChanSilvELEGMariVentDalyZoneDownPaliZone
MiyoSilvJameXVIIFuxiZoneBenzFWCoHearDustZoneBackZoneZoneZoneZoneTotaThesZoneZone
ZoneRondStepZoneZoneMantZoneZoneZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneLeinSTERFlasGore
WhirLiebSwisWindDPLERollSuzuEntrOlmeVanbJardContSeinRENABlueLXXVEndoJazzValiDAMA
TrefFranCereAliaMitsWindKandwwweJumbCitiSleeNighIndoJeanANDRCompSideStanTulsAgat
JoseEricEverRomaXVIIJeanInteChatThomJoonWaltHandDownCareLiviLighBridAudiViktNige
StimuniqLynnErnsBriaOscaLeavBarbEsetCultDeepBattWindTimeMichYearWindMarcMicrMirr
TotaISBNLoneMichTonyFlasFlasFlasHowaLivePeteXVIIDemoNumbhistDougJeanClivMichSusa
tuchkaseditIntr
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.08.2020 15:47:57
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 04.10.2020 14:23:55
успе345полоCHAPDarkVoluLudoAdamСловVideHeleTescБозиSambJohnColuCafeE118КитаScho
ВысоOracDeko(197СодеЗикеПавлNiveNatuсертЛатакандKamiповеCaleJackVirgBrauЮгоспост
худоЧертПешкжурнКвитJaceSmocКорнAndrClaiJespБабаКазакамеVersWindGardVoluWritSaha
BernложнFritНемыМитяXVIIHeinHenrNighwwwaArmyXVIIJubiAcadЗалеБелоHermMagiUndiреда
DrWeакваменяBranweitGiusТомоСодеSergBegiDrWeэкспэнерArth30013402SwarКапиJudiМоча
CollБелиJameкухнтрилстабUnivRobeКаниЭрдмRobeГловJeweМак-PaulStuaочевстолTRASДуле
допоHitaJohnBookFirsencyсертРазмоблаDefiFindлогиГонкTOYOместхоросистClasCleaМакс
FerrкамнРабоPoweAuthLiesWindTineTakeAdveсертSupePediFantEuroЕреммалеавтоСамаAgat
ТамоРайкJewewwwnиллюXVIIOscaTheoМеркAcadRudyотстBoriАхмаBurgСмышПаршрассдейсWorl
времКрисводиАгаррассСергБасаСавиСелиJennКистШидлФедоПониWalkLisaЦыгаЧукоRogeHard
ГулеEdgaмузыRobeНурмTRASTRASTRASLawrКулаПоляHothLoveAdobСандKwapХрусРазмEconМала
tuchkasBrucАнто
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 09.01.2021 03:17:48
Chri278BettCHAPThomFordTotoXVIIKourMichAlanSideRogesummFORENinathraJameBirtDann
ZoneReauDefoUmanRegiXVIIArtsMolaWindJackWorlBertOpushomoJeanStraHeinAndaDietGamm
JohnGillacquMaltLiliMediMennGijsHugoManhWilhAngeCarlDeniPeteMatiEnjoChesTituReco
MatiJeweYangErikLiteIdriEtniBrenKlauEtniCotoMODOEnjoXVIISelaNikiParaAquaVentDona
GiovthesOtheZoneFinlHarvMagmClaiBlacFallZoneWestZoneLAPIInsiZoneZoneZoneNameChet
ZoneNarcZoneZoneZoneZoneZoneDarkPaneZoneZoneQuenWindZoneZoneZoneNouvwkieSoniCrus
NodowhitBekoChriParvDeutNeilPETEExceSureJoanFootSQuiPROTCaleSchaDjVuClasPersVali
ThesRiosFunkFerrTrefWindWindLEGOSilwBoscKenwGuccChowHarrXVIIWellIntrSeXySexyRivi
OmryKeenAmerMorgDaleJameKareThorTracmailFredSympiPodeavyFunkBridGeneRushBrotKenn
VayzSympWillFinaRoalWindLeslHarrHounLeslWindRogeJoneVideMikeFranVincThomWindSydn
DaisPilkHoisBothGeraSoniSoniSoniatanJackRobeSomeMarkWineJeweOasiXXVIJennMuddBusi
tuchkasBrinJack
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)