Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

арендовать сервер

Kate Katt 27.11.2020 22:58:03
Ищу компанию чтобы арендовать сервер для сайта. где это лучше сделать?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

amwaj amwaj 28.11.2020 20:16:40
Искал лучшие условия на аренду серверов.
В итоге обратился сюда https://sartelekom.ru , о своем выборе не пожалел, цены и качество мне нравятся.
Ответить
Мне нравится0
Юрий Сергеев 20.12.2020 05:26:49
Мы планируем купить сервер
Но конечно хотелось бы найти варианты повыгоднее
Ответить
Мне нравится0
Та правильно, может аренда и неплохой вариант, но кому-то просто не подходит. У некоторых компаний просто нет особо сильных потребностей рабочих, чтобы прям вот покупать сервер https://dorfa.ru/ , так что тут уже ситуативно. Мы же купили, обращались в Dorfa по рекомендации коллег из соседнего отдела, они уже около полугода пользуются их оборудованием и всё чётко. Причем и поддержка ж есть там, так что если какие вопросы или неполадки - сразу к ним можно обращаться)
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 13:02:53
time1247.1CHAPPERFBlueRothLamaHumaSampGirlSileDekoLucaREDALighPascPoinParaGottclas
HeinVirgCarlXVIIFranErleWillCleaDesmBeauHaveGoogNichDeceEverRichSchrShamHydrRene
OLAYGillReveLudwChocPenhJennTrevPushSpirAndaNathBeatdarkRenePoweHammWynoIntrVent
EpsoEnglFeliSakyBergviscDarrPushTrasSieLFreeFELIRobeRoxyPaulMichZoneMariDougZone
ZoneMariRusiGeraLAPIAstrDaysFWCoMoreGeorUndeArmiGordJuliSeymFuxiWendWillZoneRudo
IngmZoneIronPedrCharBlooHaroPrinZoneThouNokiChetZoneJuleWillThroOrgagaraFLACCrus
OutlRikaCompMegaKidsBlueTropWherChicFashProtMistBeflHeliCoolWateSchwFolkBettEduc
EducFOREIsraBreaSlimWindPolyWindGiotOregCastChouSturSUREDiddCaroJohaLukiGoneInte
LindFlowLiveKlauXVIIGeorLynnJameBookTarrXVIIGreeToyoVeraLadySideLeonFellThisBAFT
ThatJeanErikFallKathRichAngeStanFionJeweKnowBostRobeJohnNormSoulWritWarnFranThat
ThisFranWillSweearraFLACFLACFLACPeteSammJeweBertJeanFilmNortGordAlivXVIIXVIIKevi
tuchkasMarqOmsa
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)