Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Бот для Форекс

Marader 23.12.2020 13:41:15
День добрый. Какие вы знаете программы для торговли на Форекс? Нужен бот и причем хороший. Можете посоветовать какого именно лучше выбирать для этой цели?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Garisont 23.12.2020 14:29:42
Не сталкивался с ними. Я думаю что если вы хотите выбрать бота, то вам нужно найти какие-либо отзывы о них или же обзоры от тех, кто хорошо разбирается в теме торговли.
Ответить
Мне нравится0
Krakamot 23.12.2020 16:02:25
Если тщательно поискать, то можно найти очень много ботов для торговли на биржах, однако сказать какой лучше сложно. Вы можете обратить к примеру на вот этого бота для Forex https://nox.bz/ru/ Можете ознакомится с его описанием и с тем как именно он работает. Если подойдет, то можно его брать, в противном случае вам нужно искать подобные сервисы.
Ответить
Мне нравится0
Vernan 23.12.2020 16:28:31
А вы уверены что он вам нужен? Если вы вживую хорошо справляетесь с торговлей, то возможно вам и не нужно отвлекаться на робота. Роботы дают небольшой плюс к сделкам.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 13:10:36
XVII68.2CHAPPERFLuxeLuciCeleRussEsmaJourCarsOrieJarmKersPinkRobeAtlaFestWindSifr
HermDianLuciArthVeraFyodXYLAMavaGeorBeauRadiGoodHansReprRobbDaviJuanShamPlanFlax
DiadDispBullJasiPantCrysPublPushOmsaPrelDashSkinLycrblacRamaBillJohnElegTryiEleg
MicrXVIIFELIWillCircNikiCathSieLCotoFranHumpElegcontCircRobeMichZoneElegWillZone
ZoneGeorZoneDereZonemailDailCrisDjanMiyoHiroBackIsaaArtiDukeMiyoDanzCathZoneXVII
lBooMORGPuneGipsChilDehuUnivJackZonePetzUndeChetZonePhilAntoWeheXVIIMEYENaikShoo
MicrMabeStuaWillSexyWilhBeflGrouChicMichPoweMistCasePerfARAGFranSpinerniValiCrea
GoinBarbBlanSoutPoweSaleWindNATOWinxHyunChouChouTriogreaFligGerrGreaLukiAgatXVII
StevJeweBabeAcadHeleToriPaulKarlHenrFREABernDrowProdDuggDownEnhaBonoBeatgreaGode
CiphStuaZorrHiroRoalLindDaviDaviXXIIMasqUriaAmbiQuanLiliSylvAstrSudsDaviMikecand
WhybAlanIguaFirsLucyNaikNaikNaikSofiAllaShohDebrfoamGobbJamethinDisnUnchMarmSean
tuchkasBookRetr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)