Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Хочу открыть свой магазин

Ямайка 18.01.2021 16:16:48
Добрый день. Очень давно, я мечтаю открыть свой собственный магазин. Обсудив этот вопрос с мужем, он меня поддержал. Сейчас я определяюсь со сферой торговли. Мне по духу, близок текстиль. Как думаете, это хороший вариант?

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

Сара 18.01.2021 16:32:52
Если вы сделаете в магазине хороший ассортимент, завезете красивые скатерти, постельное белье, и полотенца, то многие хозяйки будут к вам заходить. Главное цены не завышать слишком, и смотреть на качество продаваемой продукции.
Ответить
Мне нравится0
Кровавая Мери 18.01.2021 16:42:17
Действительно, качество текстиля, является важным аспектом в торговле. Сейчас очень многие владельцы точек с текстилем, закупают товар по смешным ценам, продавая его в два, а то и три раза дороже. Но после первой стирки, этот товар выглядит так, будто бы им пользовались уже очень много лет. И соответственно, покупатель больше не станет покупать что-либо, в этом магазине. Автор, чтобы быть уверенной в качестве своего товара, обратите внимание на постельное белье нашего производства, которое можно выгодно закупить по опту https://bit.ly/3nRRFgU
Ответить
Мне нравится0
Билдина 18.01.2021 16:47:11
Я уже долгое время ищу качественные простыни на резинке. И то что я купила в последний раз, трудно назвать простынью. Вся резинка полезла и растянулась, а на ткани, образовались катышки.
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)