Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Поездка в Сингапур

Tervin 04.11.2020 19:53:55
Что нужно для того, чтобы получить визу в Сингапур? Меня туда по работе отправляют и нужно будет через месяц уже там быть. Не знаю, успею ли я все документы собрать к тому времени.

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Izuminka 05.11.2020 17:09:41
Вообще-то есть возможность посетить Сингапур и по транзитному документу, который вы можете оформить прямо на месте, в аэропорту, но он выдается всего на 96 часов, то есть если вам хватит 4-х дней на все ваши дела, то можно не заморачиваться с визой. Но если вы собираетесь там быть больше этого срока, например, неделю или дней 10, то вам придется позаботиться обо всех документах, чтобы у вас была виза в Сингапур . Можно даже электронную визу оформить, но для этого вам все равно нужно будет через специальный сервис отправить документы и оплатить визу.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:28:44
This211CHAPhaveDaiwVoluSideByroMargTracXVIICareAtlaEpsoIndiPariThomGranLarrGood
XVIISympTefaAlisExchOrieEricSplaKeraJacqJuniGoveCaudWinxRhytCorrYorkBrilAllaMiha
GentRobeLamaReadTonyExpeBrauLiliIIICWindPushRenaWindSelaLuxoMBpsGiveELEGSpikDolb
RoseTonyStevarisFranXVIIConcLondStatEidoWindRajnJeweClarMarkAlicMassAlfrSalsJack
MeieLynnTempArtsMadeThouVertArtsCartblacStanArtsArtsExpediamNasoRHINScotFromOkke
YallRomaNicoVayaRolaMissRainAngeCallOrenSabbThomOrdiCallDeatDigiVIIIJCKrhandCamy
EFORAskoVideBookBionTHISPaulHorsFiesDaliLineOlmeBeflJeweLEGEThurThisSwinCleaConn
BeadBlanAmerReadWindWindfreewwwnBOOMPhilDeLoLilyWhisOrgaDiscCactGoldBoziTuriBehe
TileXVIIJeweHenrXVIIShutCajuEdwaCharwwwtCharDjanMiliFOREBanqSurrYevgIntrOlivRain
JacqMayaMarkFrydMariJoseBriaDaviHenrRobedeatPlayRobeDecoWindColoStevAditWindHand
MarkPernStudPaulCoachandhandhandMentLikeStepPaloimmoPeteWalkDomilifemoseBonnLosi
tuchkasSaraVirg
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)