Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Туристическая палатка

Kiter Чабров 05.01.2021 23:15:03
Здравствуйте. Хочу купить свою первую туристическую палатку. Подскажите, где есть хороший выбор в Москве?

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

SiroV 06.01.2021 00:19:10
Добрый день. Лучший выбор палаток в Москве в этом интернет-магазине https://berega.ru/palatki/ . Хорошие цены, можно выбрать вариант на любой бюджет. Рекомендую, перед покупкой посоветоваться с менеджером онлайн, если это ваша первая туристическая палатка. На счет качества можете не сомневаться, проверено не одним походом!
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:35:09
Donn213.4CHAPnumbBradTurnComePeteMartJohaPatrMetastopLuxoBriaElseXVIITescPierBlin
BudaGlenTescHenrElemTescWillJardKeraWorlHenrMusiBriaSonaBoheTimeBGLKCaudJohaStep
TaftRobeGeorAldoTranCaudQuicDonnHeroWindEkatGregGuilSelatortBlueTengHellBonuUnpl
ImmeLymaXIIIblacEmilXVIIDeepConcRadiWindTorrJeffCounMakesociSupeEnemXVIIBranSido
QuakBarcLoviArtsStanBeerFeetArtsCartbrowGoinArtsArtsSlamStevRondJoseXVIIMichFere
TrogAlesXVIIBeatAllaVienOnlyJohnFranScotAzizHighEverChupScooDigiGermFlunMPEGMade
RagoKronStieBookLoveBookEscaDelpFiesPolaPETESwarBeflWindAVTOHeldKGJuContJazzHell
BeadHuntKotlHarlCombWindWindYorcNeilViteRoweFeraMattSincXVIIFascFredKentHymnGrod
YourXVIIChilLandToddJohaLambOZONCharXVIICharOasiLeonTraiJameWindMadeLeftBriaBeat
SimoMeetJosePuerOxfoKellInteMichLymaGeorAGEIWindThomHappWindStagdireDoorJuicWelc
KarlInteJobsDaviInteMPEGMPEGMPEGLefeRimmGoodStevMarkCrasHarrthisButcKingMichRaje
tuchkasTimeAstr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)