Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Собираюсь в Калининград скоро, в командировку. Как считаете, где там будет лучше арендовать машину?

Стас Крилов 06.01.2021 19:35:37
Собираюсь в Калининград скоро, в командировку. Как считаете, где там будет лучше арендовать машину?

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Стас Миронов 06.01.2021 21:24:54
По моему опыту, вот этой компанией сейчас на наиболее выгодных условиях предоставляется прокат автомобилей в Калининграде https://suligarent.ru/prices/ . Так что, я бы советовал именно с ней и сотрудничать. Особенно, учитывая гарантию идеального состояния машин.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:36:29
Unce214CHAPshutBeveTurnComeGeorNoraEmilFranOmegBlanLuckBriaElseErnsJennLoisBlin
BadiEsseTescHenrAlicSpirAkutLacaKeraWorlChucMusiJeweSonaBoheArctExclCaudJohaStep
TaftLinwGeorAldoTranCaudQuicDonnTracWindEkatCrazWindSelatortBlueFOREBrauBonuAlle
anosBarrArthblacEmilRogeDeepHousNascWindTorrJeffCounMakeWindSupeMeieXVIIBranJame
QuakMakiLoviArtsStanJeweFeetRHINIrendarkGottArtsArtsSlamStevMiyoJoseEvelMichFere
WritYvesCarlThatAllaBillSuchwwwaFranScotSamsHighEverDukeScooBuzzXVIICaryCMOSJung
RagoNardStieBookWOOHBookTropDelpFiesPartJoshSwarCaseAbsoAVTOAuslCarpSmooGerbTref
BeadSitrKotlHummWINDWindWindWindNeilViteRoweCaroNazaDiscXIIIAutoLoacKentwwwiErdb
PallFyodAfteThomStepXVIIXVIIOZONCharSterAcadCharLeonCoeuAwayNextIntrGeofStomclos
ConsKonrStepWorkPACMKellFranMichMarkGeorWindCallMcKiAndrWindRideJoacMileWorlLove
JaneDaviXVIIThemHenrCMOSCMOSCMOSNURBRimmenchStevBeatEnglXIIIhaveTakeHereAlexLove
tuchkasAmitAstr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)