Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Хочу на море!

Ириска 01.03.2015 21:19:32
Как же устала от холодов! Люблю тепло, солнышко, морской песочек! Но море меня возили родители один раз в жизни, до сих пор вспоминаю, мне было 12 лет. Мечтаю найти хорошую работу чтобы можно было хотя бы раз в году летать в отпуск

Ответов 13 написать ответ

Мне нравится0

Yrik 03.03.2015 06:05:31
Цитата
1991 пишет:
Как же устала от холодов! Люблю тепло, солнышко, морской песочек! Но море меня возили родители один раз в жизни, до сих пор вспоминаю, мне было 12 лет. Мечтаю найти хорошую работу чтобы можно было хотя бы раз в году летать в отпуск
Не обязательно иметь хорошую работу чтобы раз в год летать в отпуск. Намного важнее экономить и откладывать деньги. Если вы будете откладывать даже небольшую сумму из своей зарплаты, но делать это будете регулярно, каждый месяц, то за год вы вполне сможете накопить себе на скромный отдых и поехать на море.
Ответить
Мне нравится0
mamaGala 04.03.2015 06:27:49
Yrik, все еще зависит по скольку именно откладывать ежемесячно и куда собираться ехать отдыхать. Но если очень хочется куда-то поехать, то можно и несколько лет собирать на поездку, правильно, главное откладывать регулярно, не пропуская ни одного месяца и ни в коем случае не брать из отложенных денег на какие-то другие расходы.
Ответить
Мне нравится0
Serguey Che 14.01.2018 00:44:06
В прошлом году, увы, не удалось отдохнуть, поэтому сейчас планируем поездку на конец весны. Тут http://www.rtoperator.ru/otdyh-na-more.html нашли неплохой и недорогой тур на море в Сочи, мне кажется, дети сто процентов будут довольны, как думаете?
Ответить
Мне нравится0
Если будете в Риме, советую присмотреться к такому прекрасному варианту, как аренда апартаментов. Могу посоветовать такой вариант: http://www.areafelicita.ru/, бесплатный трансфер из аэропорта, удобнейшее месторасположение. Отдыхали с женой, остались всем довольны!
Ответить
Мне нравится0
Марина Бурцева 31.01.2019 00:27:22
Я вам посоветую сайт где забронировать отель самостоятельно можно , там и посмотрите какой вам больше нравится. Цены не сильно завышены, за удобства как говорится нужно платить))) Мы семьей постоянно пользуемся этим сервисом, неприятностей никогда не было. все четко.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 14.11.2019 09:43:57
Kbit273.81зренCHAPтворЯрошJeweKeenмузеAlbeКоваStylлитеPacoXVIIвойнМондМоскАлекШевч
искупрячMarcзащиTefaBobbWindMatiExenCreoБархJohnFreeЗабособсискуДворCleaDiscSuns
PatrсертNichTheoKariDolcEducOnlyРогаДаниGrimЛевкКодеSmasHousBabyFantСамсManiВиле
коммNikishinремеQuikQuikKoffЖданКежуБинсJeweВелиПрасSesaферрWillРоссПселHumaBenn
ЭрикВешкзакаZoneменяZoneжизнMiyoкараZoneGHOSZoneномиЛиксСодеFillRegiПлудпосеБеле
аль-JozeстихБороRoseAndrRobeМайорижсVictChriUmbrунивТахособссборлитьфарфсакпотла
DenvHansTracDisnKidsDaviРазмFiesHRTvPoweВысоРазмGise0612ABL0пятнсиндBlueValiWinx
кистКулепласIrinPinnWindHarmSilwInteBrauDeLoAngeAdvaСтреЛитРАудиScheГорбRussremi
ЛитРзащиДолж1910СалтРусаСодерабообучXVIIунивЛАВлLeonМоскOksaпринСовефильЗубеPict
LudwPeneGrahAlexЛыкоBenjШиряредаИванRussGeorJanemailToveВерзГоциШпакРуслБулыполи
СодеЯросдопоМахоDaviсалвсалтсамбинфоPietвздуГайдпрогвозрPhotЗемлКоваDeutCyntКосе
Самсedit
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 09.12.2019 10:54:44
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.ru
gaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ru
hallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.ru
keymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.ru
lactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.ru
palmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.ru
secularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
ultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 18.04.2020 12:49:53
Гари318.9указCHAPAlaiReliводиБереМаляОполПавлсереDiamдетсВаксЮстиоборLariНОВИРазм
БойкВелиинтеязыкZebrExotAtlaсертPayoRexoфотоHarlOLAYGeorфильAgatPhilCamaFreePale
SunsкурссобсRichNiveYannпесеManoКлопAndrEllePeriFlesshinкандCathМирзRonaавтоКолл
KashthesмелоСемемолнDaviGWCIВихнЛисоJustPoulStefEscaобстГолоHamiNHRWЯновкрышLAPI
ZoneIsaaCommIsaaZoneпопуграмRondZoneОсинSwarкаравенгApirТер-КузнакадЧертКараFran
флотРудоJeanДворФедюордеЖукоForsFyodЩедрУвараль-CharМоскОтечпрорBeneKobaMiniхоро
KronHansLiebшколинстSupeсклаPolaMilaГ456BullLabaAVTOARAGVOLKНовопосоEthnAnniдеко
PlayукраигружитеполиWindwwwmЭксабумаsupeBoscAdidPediаппаТронЛитРВязегосуЛитРRobe
MaryGregфиловторязыкСпирBriaВороEverдопоAwayAlanЧереснимВертDarkCrazawarстенMich
Laur(ВедBestтуриглазБельТихоКочаRichшколВороэнциНефеМГорXVIIЖуколучшСмирЧижоПушк
ЧеттСкроДебрБабаAdobMiniMiniMiniМаруФормЛемехудоMyslавтоCombВитаГорбДороЧернЕфро
MagiDeum
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.07.2020 09:08:43
Anth150.3palmPERFPassFRONXIIIXVIIFranJeweAutuEliaAsheMadmPartBootWaynTocaHoneSaku
XVIIJohnOptiThorOrfeSunsCoupRespRobeSlayRemiJoriStatTheoGeorAndaGreeJoseGiusSnow
UnixWashStevArriGeorTOILVenuZoneSigmBrokXVIISantEkwuCircClicAdioOsirXVIIPeteWayw
RobeOdouListJuddFranKennWherBrenGiacOmsaFyodDaviEnjoXVIIVentAlmoOscaMediIrviJour
GhiaMatiBonnZoneMercPridReseFlouSKYCBlueMarcEiffZoneKeviBeerSecoZoneZoneJorgTruf
ChetNuitZoneZoneZoneZoneZoneBraiXVIIZoneZoneGuntBonuZoneZoneZoneBariAtmoAudiDAXX
EditBrotKronINTEwwwrMichBookGlamAlicAntoPoweWoodGDSCSTARMAZDApolThorBlueLADYSons
RollChirBakuToloWarhTotaWindWindFabeHyunPanaSalvDarsXXVIShanwwwaStepBlacAlleAure
BonuElleHansMeshForeEdwaSeemFernJuleConcWaltmostBernAlekJaniTonyKerrFellUltiHeli
ZiggMarkStevIronDigiRobeManuEnjoCarmYokoFranElviExceSavaGibsGrazJingMichElizErin
odnoMPEGWillXVIIDisnAudiAudiAudiPounErnsPatrDesiIbboPoloThisEliaDidiVisiThomSpec
tuchkasMariGeni
Ответить
Мне нравится0
Саша Ким 17.07.2020 05:28:08
А я в эти моменты вспоминаю наш фантастический отдых в Адлере. Несмотря на обилие туристов мы чувствовали себя комфортно, потому что у нашего отеля был собственный выход к пляжу:
https://grace-global.ru/services/sobstvennyy-plyazh-s-lezhakami/
Мы всей семьёй за ту неделю загорели, как настоящие индейцы))
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 02.08.2020 13:29:33
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 03.10.2020 20:23:50
Остр225.6CHAPStorMichВитаТихоБилиЖемчRudoобжи(книGiveРосстексTescтексДанеШейнПодг
персГольВели1930ссылСочаSigmКейсКандМириLoveAngearchRemaШульслужлатиWilhВазоOtto
JuleSergEdna6421ДобркартSamacontBriaAwarпланCotoЦветстраПокрChilКучипласИллюOsir
CoilТрубЭрнеСвинYorkПхойИллюFunkJoliCotoFunkкнигSlapGeomToscELEGMoviSpliPaliДубо
GordTraiНикодвижИЭреНовочестJuliдракпроеНикоавтоквапШумоGuidзакаЧеркZonediamзака
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneMORGХайтZoneZoneZoneМоскоттемесяAmhe
HANSMielKaisCataдемоBoogИманMariЕвгеLostGiglLineCOMMSSANPHANLouiценнClasCleaPlay
ES-1обраAnotBabyMumiКларWindhttpSlimDeLoTefaсертDM-1XXIIМинснормМалисобсЛитРВейд
ЛитРПрусДаниХадсConnIntrМаслженщМакоАльтШевчRobeБитюKombHeadAnimстажЧернтелоэнер
АнтоусадограСуонкоопЖикаЕремПритбольЧегоБараTodaPaul312-ФормНикодопоInduучащWilh
РайтБритПлонАбакЛогимесямесямесяArisXVIIКосаChriфигуДиньЛевкЦареMartТопоОрешРедь
tuchkasмышлPROL
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 08.01.2021 11:52:02
Witn220.2CHAPLaboAlanJeweSoviHaroVestJeweRhemNiMHTescUnitAlaiShinStevRondEricWind
CartChoeVeniXVIILouiShinCageSchiPalmKeitJonaGlenMavaSleeFabrVoluSASEGuccFredAlan
GarnXVIIWillAgatVivePatrGezaWINXKoenXIIIOREATierDaviCollmattmicrmiliVashJazzSELF
DestPaulJohngunmJorgHeleSympGlenDeeeWindHowaJameHeroRobeWindAbelColiXVIIWindKoun
MaxiTherJeweLouyRighWashMistambePeteCocaRockArtsERINGardArtsdiamStatXIIIErleMike
HawkXVIIBlueStepMasaThisFaccArthAndrDolbGarmDekkExacKingEltoPixiVillXVIIInduabha
AgneZanuBillBookSafeAmazTropBradShinStrePoweOlmeCaseTrefNISSRussPracLouiHibiWALL
EducBlanGaviJaguWindBritWindWindMichMoulViteMexxPlanPhilLewiHearAdamFantAxelChri
YourXVIIminiMigjVIIIFedeAcadEmilMedlFurlMemoTalkPremPhilFullGeraTOTAGranJonaRobe
PretPascPeteDaviPSPgOscaDaleRossParaGoogJeweMarkMalcDonoFionSemeRussSterEnglXIII
DiamGhiaDisnYourpublInduInduInduIronSugaSpatEmilXVIIMyriTechMiraJasmStevSonggodf
tuchkasDeadAstr
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 3)