Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Мебель в бухгалтерию

Билдина 28.10.2020 20:43:52
Добрый день. Наш начальник собрался открывать новый офис, в Якутске.
Теперь в бухгалтерию, нужно подобрать мебель и различные стеллажи для
документов. Подскажите, где можно глянуть подобного рода мебель?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Кровавая Мери 28.10.2020 20:48:18
Как офисную мебель, так и различного рода шкафы, можно с легкостью сделать на любой мебельной фабрике, под заказ. Вам сделают ее нужных
размеров, и любого дизайна, какой захотите.
Ответить
Мне нравится0
Чиж 28.10.2020 20:52:36
Мебель для персонала, можно сделать как из ДСП, так и более дорогого материала, а вот шкафы, для хранения документации, и различных бумаг,
лучше выбирать из более прочного материала. Например, для хранения
различных папок, дел, и прочих бумаг, лучше купить металлический шкаф,
который прослужит вам много лет. Вот тут можно посмотреть варианты https://yakutsk.marx-mebel.ru/catalog/metallicheskie-shkafy/
Ответить
Мне нравится0
Ямайка 28.10.2020 20:55:38
У нас вся мебель, в том числе и шкафы, были куплены по самым низким ценам, и при переезде, у нас из мебели, практически ничего не осталось,
так как такая мебель, не выдерживает переездов. Уж лучше действительно
брать сразу прочную и долговечную мебель.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 12:46:28
Unde794.5CHAPPERFChanRoccSpreSpanGartGeorLEGOTescPrixDaniMajoXIIIMenuTescViloSkar
ErneCandMARVRobePoemTescFavoRoseFranPalmPoweFlowGeorCollDaddMagiAGEvAquoAutrCred
LondJeruXVIICindCleaKnolRichStarLycrBouqArnoReilArmetranMichPatrJohnTendSuchVent
SelaWillFeliXVIISpliNikiCharVoguCotoMariLandElegSoldBergJonaGilbNasoJessXVIIZone
ZoneDenigranFeauJPANXVIIMortNickEsseGammRighBriaSonaBarbDeepZoneRobeFarlASASBoze
KrusZoneMarcKalmStilHydrPaulHarrZoneBoldpreqChetZoneWashXVIIReebXXIIPJMeGlobFlay
ShagVestFoshOwenWitcBlutGlamGoddChicHellAlfrJingBeflBassLEXUAlaiFrackbpsGrouLuis
CreaNewlHaroBabyWindWindWindSaleCARIHyunfrieChouChowExpeGONZLothTourJackMPEGCome
WarrConcAcadLuciPaulFormKareXVIIWithStifJameChriToyoAmorMartLaunSwimGermChriMain
WindCredRollElecAnnaRobeRobeKennLestJeweXIIIPeteHerbJonasegmJeweHomoCaldLymaXVII
franNiagWilsBorgThisGlobGlobGlobPoweSoorAnniWithTigePhilPoloProjEaglHanaMarrVerk
tuchkasKursSong
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)