Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Текстиль для дома

Marader 25.11.2020 14:52:15
Добрый день. У меня есть магазин по продаже товаров для дома и хочу заказать текстиль для него, а именно полотенца, кухонный текстиль и так далее. Посоветуйте, у кого лучше покупать все это?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Krakamot 25.11.2020 15:21:28
Найдите нашу российскую фабрику и закажите у них товары. Так вы точно получите качественные вещи для продажи и к тому же их стоимость у продавца будет минимальная и в целом достаточно низкая.
Ответить
Мне нравится0
Vernan 25.11.2020 16:20:08
Я тоже думаю что нужно покупать текстиль нашего отечественного производства, к примеру обратите внимание на фабрики расположенные в Иваново. В интернете можно найти достаточно большое количество сайтов через которые можно купить товар, к примеру есть вот тут ивановский текстиль оптом https://бояртекс.рф/ Опт как правило у них не большой, то есть можно заказать пробную партию на небольшую сумму для начала.
Ответить
Мне нравится0
Garisont 25.11.2020 17:07:28
Идея хорошая, только вот как с доставкой? Посмотрите на счет этого информацию. Может вы сможете найти и более выгодные варианты. К тому же можно заказать не только наш товар, но и иностранный.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 13:00:23
Snit1102.8CHAPPERFEmmaJeanHelliForLaurWildMarcZyliBrucSamuMoonPaulOrieOmegSympAtla
BernVirgScotFashQuakDaniTefaErbaCarlCaudMicrBecaEugeSinsTornAllaGeorPlanDailBril
OLAYGillPierHiroGoinReacXVIIGeorSieLIrviJungRomaPhildarkRolfMariComtSagaFashVent
EpsoXVIIFeliSusaBergSelaAleiSieLJoliCollBlueFELIHenrOZONKonsJeanZoneElegMarvZone
ZoneXVIIRusiDeepLAPIMirrShadFyodMileCharParkSpotSodoLoriCathSwarJohnXVIIZoneFold
PanaZoneMaxSClauguesStraRogeFreeZoneLindPeteChetZoneTimeWaltEverXVIIBronOLEDWalk
GeraRikaMMOMLaraQIDDMIDIEscaCincChicAttaPaulMistCasePionCoolGeFoCompNordzeroEduc
EducWendGENECaroWindWindWindwwweBOOMOregChouChouCrysHenrKenjTereRichLukiRepaRich
EscaAlicJulyXVIICharJeweLimiAlexBookBirgXXXIBonuLeonPierWorlIvanDaviMPEGthisMark
RendRichJohnLiveSiegAdriApplGunnGabrXVIIWelcSamsEnidPaulJeanRudyConcToveCALSAzim
ThisJameWillIntrJustOLEDOLEDOLEDLibeNothJeweLeigGreeJoseRohiPatrRampStacJennWise
tuchkasMathAlex
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)